Психология

В отношениях всегда присутствует мысль, что это не мое а моя избранная где то ходит и ждет меня

у меня всегда присутсвует ощущения, что где то меня ждет та самая. даже если все хорошо и моя настоящая девушка отлична насколько бы не была прекрасна всегда эти мысли, и начинаю ее искать, измены а толку нет не вставляют настолько. вечная погоня за миражом! как быть?
слушайте себя,.. свое желание.. первая мысль-верная мысль.. но не переборщи, как я))) после сорока с такими мыслями становится тошно и страшно))
Лейсан Камалетдинова
Лучший ответ
верить и она придёт, только не проспи
Nataly Malkova
Со мной такая же история. Я водолей, может поэтому.
Balzhan Assanovna
Мы вечно ищем иллюзию. Бегаем за ней. Ты в первую очередь обманываешь себя этим. А посмотреть себе под нос даже нет желания. Самый близкий человек всегда находится рядом с нами.
Ты просто желаешь сравнения.
Ищешь кого-то сам не зная кого.
Определись наконец какую ты желаешь девушку с которой готов жить в наслаждение всю жизнь. Это первый из главных вопросов на который надо найти подробный ответ в себе. Найдя эту девушку ты также просрешь и её.
Просто Вам очень скучно с этими девушками
Олеся Попова
Ты сам ответил на свой вопрос... значит действительно не твое... девчонок жаль ( измена это очень больно (... Но когда будет "твое", ты не будешь задаваться этими вопросами, но скорее всего, ты угомонишься, а она будет изменять тебе.. . Это не злорадство) , просто мы любим безумно тех людей, которые сочетают в себе все негативные качества, которые есть в нас самих) и когда ты испытаешь эту " безумную любовь", которая имеет свойство быстро кончаться, ты посмотришь в свое " зеркало", и поймешь что нет никаких миражей) , и что все они ходят ножками по земле, кто то на каблуках кто то в тапочках))) , и вот тогда ты " случайно, не искав", встретишь те ножки, которые будут лежать обнимая твои во сне под твоим одеялом) и твой главный вопрос будет, не холодно ли их обладательнице, и не укрыть бы ее одеялком)) ) как то так)))
Не переживай появится скоро та которую ты по настоящему полюбишь. которая точно также как и ты скрытым образом будет изменять тебе. все это будет
Либо по знаку водолей, либо и в правду твоя судьба еще далеко и где то ждет тебя.