Психология

Какие отношения между вашими мыслями и эмоциями? )

Стараюсь мыслить чувствами и чувствовать мыслями.Эмоции соответственно, будучи одним из связующих звеньев, внешне сами по себе практически не проявляются, поскольку являются "сырьём" на котором всё это работает.
Ирина Зявенко
Лучший ответ
Через разум.
добрые)
привет)
Дарья Кашапова
Иногда параллельные
Сайнисо ))))
Сложные порой))
Ка
Катюшка
...имеют место быть.
..
мысли состоят из микроэмоций, в обчемта)
Эмоции влияют на мысли. И мысли в свою очередь влияют на эмоции. Они друг друга стоят.
Дарья Андреева
КАК ты думаешь, огонь — это хорошо или плохо? Все зависит от обстоятельств, верно? Когда за окнами вьюга, а в камине потрескивает огонь — тебе тепло и уютно. Это хорошо. Но если огонь вырывается из-под контроля, он может охватить весь дом. Это плохо. То же самое можно сказать про наши эмоции и чувства. Без них невозможны теплые дружеские отношения. Но если их не сдерживать, они могут навредить и тебе, и тем, кто тебя окружает. Умеряй свой гнев

Нелегко унять чувство обиды от несправедливого обращения. В такие моменты некоторые выходят из себя. Библия неодобрительно говорит о человеке, «предающемся гневу» и «склонном горячиться» (Притчи 22:24; 29:22). Дело в том, что неуправляемый гнев порой приводит к поступкам, о которых впоследствии ты можешь горько пожалеть. Но как сдерживать чувства, если с тобой обошлись несправедливо?
В первую очередь, трезво посмотри на то, что случилось. Можешь ли ты растопить обиду в своем сердце? (Псалом 4:4). Помни: если «воздавать злом за зло», станет только хуже (1 Фессалоникийцам 5:15). Тщательно все обдумай, помолись, и ты, возможно, увидишь, что в состоянии простить обидчика. И тогда обида потеряет над тобой власть (
Лида Шахова
ваще разные государства...собсно, эмоции - мякина для мимикрии в среде людей. зачем выделяться.
Марина Драч