Психология

Как бы вы себя чувствовали и вели.. если бы рядом находился человек читающий все ваши мысли и эмоции ?))

Fariza-92 Utkelbaeva
Fariza-92 Utkelbaeva
34 897
иногда мне было бы некомфортно) в целом пофиг, не спрашивать же разрешения на эмоции и мысли )
Маша Загребельная
Маша Загребельная
55 058
Лучший ответ
Привыкаешь ко всему, но и мыслей и эмоций становится намного меньше...
Очень комфортно, я бы ентого человека никуда не отпустил.
это невозможно, слава создателю всего, но это крайне было бы сложно... очень тяжело... пришлось бы людям тогда..
Fariza-92 Utkelbaeva а почему вы уверены что это невозможно?)
Со стыда бы сгорела.
Алёна Михатова
Алёна Михатова
93 154
Точно так же. К тому же читать чужие мысли круглосуточно невозможно, так что проблемы-то особой и нет.
.
Абсолютно нормально. Если он читает всё, то ему уже до одури должен надоесть унылый и однообразный эмоциональный и ментальный людской фон. Это как врач, которому пипиську показывать - никакого морального ущерба.
Татьяна Штейн
Татьяна Штейн
57 293
Fariza-92 Utkelbaeva в том то и дело что ущерба никакого.. сплошная ВЫГОДА)).. ведь если человек видит вас насквозь.. он может вами манипулировать
Замечательно シ.

Он всегда рядом, даже если на другом конце города シ.
Olga Andrushchenko
Olga Andrushchenko
55 971
Я б его утешал и подливал виски или валерьянку или валиум.
Я их и раньше не скрывал, а теперь и подавно все равно.
Лилия Перова
Лилия Перова
34 087
ой, даже не знаю, для начала наверное растерялась, а потом не знаю...
Еva Nner
Еva Nner
22 237
нормально.. . а вот ему я б не позавидовал. я то смогу отобрать в своих мыслях- нужную, а вот как он с этим будет справляться, даже не знаю.. . думается только у обезьян мысль однонаправленная без вариаций
Аяжан Амантай
Аяжан Амантай
19 922
Я-то нормально бы себя вела, а вот ему не позавидуешь - мало ли какие у меня могут быть мысли и эмоции...
Ирина Францен
Ирина Францен
18 381
громко покричать мысленно - уберется)
Так же как и без него.
НН
Настя Ннннн
4 407
включил бы телевизор...
как всегда, пофиг
Когда как, смотря о чём мысли.... Но когда это явление многолетиней давности привыкнешь и будешь вести себя естественно )))ещё и поиздеваться можно ))
я бы подумал что я хочу ему дать по ебалу он бы со страху сбежал
Daniel Daniel
Daniel Daniel
207
Диана Романенкова те, кто могут это делать уже не боятся таких глупостей...
Подумала бы о чем то специально

Похожие вопросы