Психология
Вы когда нибудь встречали людей которые читали бы ваши мысли.. боитесь таких?
В счастливых браках так и бывает. Супруги знают мысли друг друга без всякого чтения.
А чё тЫ собСТнА угрожаешь?! )))))
Мог бы спросить.... я бы и так выЛОжила )))...мысЛЮ✌

Неужели бывает такое счастье?
Мы мысленно ...
Да пусть читают... Все равно не поймут ни хрена.
Я сама умею читать мысли)
Нет. Было бы интересно, если бы они их озвучили, тогда не нужно было бы с ними разговаривать, я бы их послушала.
Не встречал. Но хотел бы, это было бы любопытно.
Нет. Такой человек бы абсолютно понимал меня.. Таких нет) Никто не читает моих мыслей, ну... не считая каких то бытовых вещей или совсем простых)
я живу в твоей голове на постоянной уже основе
Мне очень понравилась фраза в фильме " Ученица Мессинга"- Я очень хорошо чувствую когда мне лгут. Важная фраза.
Мы можем и не знать, кто может читать наши мысли.
Кто может знать о нас больше, чем мы думаем.
Еще мне понравилось- Ты не нуждаешься в защите, ты и сама с этим хорошо справишься.
Интересный Мессинг человек.
"Ну во- первых я не немец, я еврей .
А во- вторых Вы мешаете мне работать "( из фильма )
Интересный Мессинг человек.
"Ну во- первых я не немец, я еврей .
есть книга про Это ... если Интересно
таких людей нет
Все как раз наоборот! Надоело уже читать!
Не встречал. Гораздо чаще встречаю тех кто думает что может читать мои мысли, но на самом деле они далеки от этого.
Только один Бог может читать мысли.))
Нет
случайно могут угадать, ничего страшного, до самых тайных мыслей не добираются
Людей нет, а пёс читает. На прогулке, я думаю куда свернуть (он впереди), он сворачивает. Чего бояться? У людей/у меня всё на лице написано, все мысли - "хлеба и зрелищ")
Было такое. Ему 16 лет, мне 16 с половиной. Он мог продолжить вслух стихотворение, о котором я подумала, взглянув на картину. Воспитание одинаковое, круг общения.
свое окружение мы подбираем таким, чтобы знать как человек отреагирует и в какие моменты