Психология
Каких избранных ждет время?)
давакинов
Время для избранных уходит, все эти "избранные" выскочки только и делали, что разрушали мир, противопоставляя себя всей системе. Время требует осознания того, что мир - это единая система, все в нем взаимосвязано, включая людей. И если неживой, растительный и животный уровни природы управляются автоматически силами природы, то человек со своим разумом обязан сам привести себя в состояние гармоничного объединения с другими людьми и со всей системой природы, иначе он разрушает ее, выводит из равновесия и вызывает неприятности на себя. И эти неприятности будут перерастать в большие беды, если человек не поймет тенденцию развития и коронавирус не уйдет, либо на смену ему придет нечто похуже.
Наверное, Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран из интернета.
У них Главный Общий ПРИТОН МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, в аккаунтах которого с удовольствием и с радостью зарегистрировались Сами Преступники из Преступного Мира из Разных Стран, Наркоманы Наркозависимые из Разных Стран, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Фашисты, Террористы, Бандиты, Оборотни в Погонах, Дьяволопоклонники, Шаманы, Сатанисты, Ведьмы, Колдуны, Верующие в Бога и Другие Люди из Разных Стран и из Разных Направлений.
Когда уже с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу Дяди и Тети из разных стран организуют мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Время никогда и никого не ждет!
Время никого не ждет будь ты хоть Клеопатра