Психология

В СССР все люди были счастливы, а сейчас только избранные?

Маша Олийнык
Пускай чего- то не было
Пускай чего- то не хватало
Да, не было тревоги за завтрашнии дни
И в школу мы ходили без родителей: одни
Наталья Жидова
Лучший ответ
Не жила ты в СССР.
Елена )))
..☺ кто не жилл в (( СССР тот не может судить

....как тамм было ..

....а кто то и в -- петлю лезЪ !
Элла Ильясова
В СССР было скучно и серо и в магазинах ничего не было) Даже в весёлых советских фильмах это просматривается. Но всё относительно. Ко всему привыкаем)
Алекса *** Ой, вот только не надо путать дефицит и очереди с тем, что ничего не было в магазинах. Как раз-таки было.
Людям нужно объяснять, учить и их нужно направлять. И в этом нет ничего обидного, когда при том существует индивидуальный подход.
Вера Лаубах
Все люди никогда не были счастливы. При любом общественном строе счастливых всегда немного. Если бы были счастливы все, то общественный строй не менялся бы. А так все пробуют, пробуют, как в басне Крылова "Квартет", а в результате всегда получается одно и то же: выделяется элита и паразитирует на остальных.
Маша Олийнык Так в 1985 году чиновники решили, что должны быть счастливы и богаты только они, их зависть задушила, что простые труженики живут также, как они.
наверное, вас там не было,
завыли бы вы от этого счастья
В душе оставшиеся в СССР
Ни в одной стране Мира все люди не могут быть счастливы .
Не были.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Около 6 лет назад после провокаций и террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус, происходят Боевые Военные Действия.
Нетрудно догадаться об этом.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Алла Василюк
Счастье было, оно и сейчас есть, главное найти его
Настя Тежик
В СССР был порядок, не то что щас... и спида не было, а щас весь мир на карантине как в детском саду.
Там был рай, Люда.
Количество счастья не зависит от общественного строя и местонахождения пациента.
Вера Лаубах Зависит, котик.
Но ваша мысль мне очень близка.
Будь проклят кремль
Рита Волкова