Психология

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какие чувства мной руководят?

была взаимная симпатия с парнем, дело шло к отношениям. . как только поняла, что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь, весь интерес к нему пропал. . перестала ждать звонков, смс, встреч. . пришлось отказать ему. а он наверное мучается. на душе у меня очень больно, обратно не тянет, что такое не пойму.... может умирает надежда? (я думала, что чувства к нему проснутся, но нет)
Я!
Я;) !!!!!!!!!!
Что-то типа охотничьих инстинктов. Добилась своего и дальше стало неинтересно. А может, просто не такая уж и сильная у тебя была симпатия и со временем сама собой прошла. А ещё, возможно, ты узнала его получше и что-то в нём тебя оттолкнуло. Так бывает, главное, что ты не стала никого обманывать. Чтобы не чувствовать себя виноватой, можешь поговорить с ним честно и предложить когда-нибудь потом, когда он успокоится на твой счёт, быть друзьями.
Виктория Климова
Лучший ответ
страх отношений
чувство вины
не желание приобретать опыт
это жирок
Таня Ярцева
пробрасаешься девица....
Вика Вика
то что спокойствие не для тебя... тебе нужен настоящий адреналин !!!Правда и от него можно устать.. но сейчас именно так !! А может ты хочешь стать охотницев ...
сочувствую, капризульки... пройдёт...
сама не знаешь чего хошь - не готова к отношениям, но у всех есть парни поэтому, вроде как тебе тоже надо, но как до дела доходит - сразу пшик - не мучь человека - извинись и скажи, что сомневалась и оказалась не права.. .
когда твоё придёт - таких вопросов возникать не будет
Вас интересовал не парень, а желание его завоевать. Жаль и его, и вас. Потому что, к сожалению, в жизни все отзеркаливается. И, поверьте на слово, в вашей жизни обязательно будет ситуация, в которой вы окажитесь в роли отвергнутого вами парня.
Ольга Козлова