Причины тревоги:
1) Нет подруг, не хватает часто человеческого общения;
2) Проблемы с финансами;
3) Тяжело болею уже 1 год и 3 месяца;
4) Комплексы из-за внешности, веса, фигуры, одежды, макияжа и т.д;
5) Чувствую себя ничтожеством иногда;
6) Сильные конфликты дома;
Меня зовут Маша, мне 22 года
Психология
Упражнения по самопомощи при ночной тревоге и чувстве одиночества. Помогите, пожалуйста.
Купи книги Паисия Святогорца и читай. Он будто с тобой рядом сидит ещё и рассказывает обо всем.
Все эти проблемы решаемые, надо для начала установить их причины (99% что причины все упираются в воспитание). Начать лучше всего с окружения. Конфликты дома с кем? Если это родители, значит давно уже надо было от них съехать. Обязательно, без вариантов. Если это муж, разводиться. Это самый важный шаг, но это только самое начало, работы предстоит ещё много. По здоровью и фигуре вообще не проблема. Надо перестать ждать помощи от врачей, уверен, что ты их прошла очень много, а результат нулевой, это норма в случае традиц. медицины, и тем более в СНГ. Любой человек сам может прекрасно наладить своё здоровье, всё в наших руках, только никто этим не занимается, все только таблетки глотают, от которых толку ровно 0. Наш организм работает по определённым правилам, которые мы либо выполняем, либо нет. Если нет, то мы можем болеть хоть чем, иммунитет просто не вывозит. Поэтому пора заняться самой своим здоровьем. Много инфы есть на ютуб-канале Anna Liana. Также не помешал бы хороший психолог. На сайте Ясно можно поискать, там их берут не с улицы, а проверяют и делают переаттестацию. Тут работы много, надо просто себя брать в руки и что-то начать делать. Вся инфа давно есть в интернете.
Маша, вы золотой человек!! Вы самая искренняя!! Обнимаю Вас!!
Татьяна Марговцова
Здравствуйте. Почему такой ответ?