Психология
Что Вам в вашем городе не нравится? :)
Много мусора, плохие дороги, разгул криминала.
Когда хороший асфальт снимают и кладут на его место такой же...
Провинциальная бесхозность, дороги и разгильдяйство комунальщиков, мне не нравится, что мой город все больше становиться своей суетливостью похож на Москву, машин, больше чем людей.
Безразличие горожан к своему городу, мусор, поголовная увлеченность спиртным и куривом...
Погода не очень ныне.
,у нас в поселке нет сейчас газа, нет горячей воды, пользуемся электро нагревательными приборами, бешенные деньги платим за свет.
выбитые стёкла у бывшего здания семейного общежития, недостроенные дома - стройка не возобновится
экология ...а если на позитиве ...у нас сегодня весь день падает снег
Дороги плохие, мусор долго от контейнеров не вывозиться, провинциальное спокойствие, все молчат, хоть и зарплаты маленькие, да в Москве сразу бы на Болотную площадь пошли, а у нас все тихо и спокойно. (Чистополь, Татарстан)
пробки. а так все норм
Власть
все недостатки моего любимого города перекрываются его достоинствами )
Относительно молодой город и очень современный. Не всегда нравится архитектура. Мне по душе старинные города, вроде Праги )
Промышленный... Поэтому, -Экология .Иногда можно увидеть ЧЕМ ты дышишь, в зависимости от района )
И несмотря на то, что город большой-метро у нас нет.
Но достоинств намного больше.. Это не Скучный город, есть с чем сравнить )