Психология

Что Вам нравится в Вашем городе?)

Aimurok Kanybekova
Я люблю улицы, толпы людей, в которых можно расствроиться. Люблю то, что я как бы одна посреди этого бесприрывного движения машин и людей, и в то же время нет.
Люблю метро, красивые станции, звук прибывающего поезда, когда тебя обдает ветром.
Люблю видеть на улице иностранцев, говорящих на своем языке, и понимать, что они приехали сюда, чтобы увидеть все это великолепие города, в котором ты живёшь.
Даже в дождь, когда все вокруг серое, и сам ты тоже как бы серый, я люблю этот город, потому что это мои улицы, это мои воспоминания.
Как хорошо сидеть в кофешке и пить кофе, читать книгу, в тепле и уюте, когда на улице вечер и дождь.
Мне не нужны другие города и страны, у меня есть мой Петербург.
Валентина Карташева
Лучший ответ
Бюджет
Ви
Виолетта
Природа, скверы и парки.
Наталия Быкова
Прощальная ...
Юлечка)) )
Dashulya Malishka
Мутанты симпатичнее, чем в других городах.
буфет! бардак! и баба МУСЯ утром !
Se 12Z
туту евка вроде как не город.
Tansholpan Zholdybek
государственная Дума!
Kamila Sataeva)
Русификация и воровизация города!
Воры строят Махачкалу без деревьев
и никакой там Васильев им не помеха.
дороги с буграми и воры в думе
Чудесное место. Живописное.
Мне нравится всё, я живу в Москве, это прекрасный зеленый город, если не торчать в барах и клубах.
запах.
То что всё родное то и нравиться
постоянный ветер. (комаров сдувает)