Психология
как удержать мужчину подольше у себя в гостях?
Он об этом должен думать.... как у Вас задержаться... и Вас задержать....
да на хрен он нужен? ) Пусть идет уже восвояси, а то от скуки помрете)))
сексуальте его разнообразие)
Берите пример с Шахерезады. Будьте загадочной.
Случайно выверните ему на одежду что-нибудь маркое: чай, кофе, вино, борщ и т. п. :))
никак, потому что вдруг не выдержит "насильства",что-нибудь обидное скажет или сделает, а потом реветь полночи.. лучше до такого не доводить..
Пусть починит утюг...
Лучший способ - это искренний интерес к нему, как к человеку, а не советы ответчиков
а он то хочет?
Жанар Жумадильдина (Житикова)
Ну после того (как он уже там) У него нет выбора она поэтому она и спрашивает
Связать, кляп в рот и рассказывать ему "басни"пока не привыкнет.
не удержишь раз не хочет.
Запаситесь едой, освободите холодильник и не мешайте...))
скажи ему правду
что то который раз уже такой похожий вопрос вижу за месяц.
Я не понял, мы значит мудаки, не умеем быть изобретательны - романтичны.. .
А вы значит тётки, совсем че ли, о скрытых свойствах эротики забыли... блин.. .
Прям какая то сескуально мосговая девственность или деградациия.
Как же мне нас жаль то а.. .
эх Пушкин самет бич... как же он ножками востаргался, а в его времена то видно то было практически одну туфлю.. . и ведь торчали на проклятых раутах или на балах по 5-8 часов... а... Ну и чем они приманивали... Прваильно, беседами, беседами и еще раз беседами ...Где тонкая тетка выманивали мужчину на разговор, а дальше беседовал уже мужик. а она стояла и надеялась... быть замеченной... Более тоньше игра то была...
Как же мне нас жаль то а.. .
Зачем!!!? Для вас такие сложности
вкдючите футбол и дайте банку пива)
Не допускать до интимных отношений, он останется на всю жизнь.