Психология

Вы представляете.... утро без кофе?

Julianna .
Нет.. не представляю. .
удивительный напиток который даёт бодрость.. выводит из состояния "ничегонеохотоделания"...
и даёт заряд бодрости на весь день..
Елена Гиниятуллина
Лучший ответ
Пусть это утро будет светлым, озорным:
Манящий запах кофе, птичий гомон,
И мир, прекрасными мгновеньями полон,
Но помни, как ты мной сейчас любим.. .
Мой человек, прекрасный и понятный -
С тобой прошли мы тысячи дорог.. .
На полпути ты бросить меня мог,
Но наша преданность и чувства святы.
Пусть счастье и покой лелеют сердце,
А доблесть друга озаряет взор!
Открой своей души скрипые дверцы -
Навстречу солнцу и ветрам назло.
Автор: Набродова Евгения
Не могу пить кофе без добавления молока.. . если молоко отсутствует.. . то заменяю кофе чаем...
Ирина Мухина
Легко! Если захочется чая с лимоном...
Muminka *
Да, прекрасно обошлась чаем с мёдом.
*_Alina_* *_Baigalieva_*
Нет. Иногда меня это огорчает. Когда кофе нет
с трудом
Ф.
Фаворитка ...
Я то же об этом!! ! Хочу сейчас открыть страничку о вреде кофе!! ! Потому что без него хочется днем спать или что-то начинает ныть и болеть или еще что-то а за рулем если без кофе то можно и схлопотать какую-то оплошность! ! Хороший вопрос! ! Я беру большую банку кофе и мне на 2 месяца и 10 дней хватает по две ложечки чайных! ! А когда не успеваю купить новую банку то пытаюсь заменить его чаем! ! А этих банок валяется уже целая куча в гараже!! И сегодня была мысль а если остановиться и не пить больше????
Cisana Bechvaia
Уже третий день представляю) Очень люблю кофе. Хожу мимо баночи, но терплю. Нельзя пока
Юлия Белоус
у меня так мало вредных привычек, что лишив себя этой, я стану святым :-))
????????? ?????????????
Без кофе не представляю) С утра чашечку... И не одну!))
а что такого, конечно сегодня у меня чай черный
Светлана Малых
Представляю... .
Да, это же мое обычное утро?!
встречаю день только с чаем)
кофе это редкая гадость, я его никогда не пью.
так что утро без кофе вполне себе представляю, а вот интернет без зеленого кофе уже и правда трудно представить.
Лучше чайного грибочка!
Да. ненавижу кофе!
Нет, нет и нет! Утренний кофе - это ритуал.