Психология

Как быть, если ты есть, но никому до тебя нет дела?

Рима Дасаева
Мне однажды мудрый человек сказал: "Запомни! Человек всегда один в этом мире. Пойми и прими это! Тебе станет легче и ты ничего не будешь ждать от людей" Поэтому, когда я встречаю заботу и участие в людях, то воспринимаю это, как высшее благо и подарок небес.
Арай Еркосаева
Лучший ответ
Арай Еркосаева Спасибо за ЛО!
С рюмкой в одной руке и с сигаретой в другой танцевать греческий танец "сиртаки" из к/ф "Грек Зорба" (1964 г.)
Если НИКОМУ, то это Ваша вина
Богу-есть до тебя дело
Medina Abdugani
главное, что бы тебе было до себя дело.
а остальных мы заставим!
Рима Дасаева Так и мне тоже нет до себя дела.
Так не бывает.
Главное чтобы самой до себя было дело. Полюби себя. Будь проще и люди потянутся.))))
Рима Дасаева Чтоб себя любить, нужны веские причины. И что значит "быть проще"?
Искать одиноких людей и помогать им, внимание давать, заботу.
Олеся Ивлиева
А как ВЫ, Ваше Высочество, определяете: есть окружающим до Вас дело или нет?

Как это вообще должно проявляться? может это Вам лично нет ни до кого дела, даже до тех, кому есть дело до Вас
(только Вы их оттолкунли, а они не хотят Вам навязываться? )

Дело в другом я думаю;
те люди, которым нужны Вы - не нужны Вам,
а тот, кто нужен Вам, тот не обращает внимания на Вас.. .
(или что более вероятно, Вам воообще никто не нужен)

что тут делать.. .
возможно когда-нибудь всё совпадёт по взаимности...
Яна Исаева
Рима Дасаева Хм. Мне сами окружающие говорят: "Мне нет до тебя дела. Никакого".
А мне люди вообще не нужны.
Значит, надо перестать носиться с собой, как с писаной торбой.
Silver Snow Zf
Рима Дасаева А я и не ношусь. Наоборот - ненавижу.
Быть - это единственное счастье. На самом деле, люди не могут быть одни, потому, что не выносят своего же общества: такие люди пусты, они не наполнены никаким содержанием. Я мечтаю о том, чтоб очень и очень многим людям не было до меня никакого дела: завистливые "вампиры" отнимают у меня много лет жизни.