Психология
Сидим тут, общаемся, а фактически.. никому ни до кого дела нет..?
Неправда ваша. Я вот живо, даже вопиюще и до тяжести в левой части себя, переживаю за психическое здоровье некоторых, пальцем показывать не буду... а то откусят.
А что ты предлагаеш та?
Это точно. Если только не знакомы в реальной жизни...
А ответы ради баллов.
Наверно, не следует так серьезно относиться к общению с незнакомцами в рунете, лучше идти в реал....
А ответы ради баллов.
У нас в реанимации на днях помирал ребенок, и весь персонал вокруг суетился. А мамаша другого (практически уже здорового) ребенка написала жалобу на врача, что он пришел на обход на час позже, хотя прекрасно знала, что он не чай пил, а пытался спасти жизнь другому ребенку.
Вот Вам и "есть дело - нет дела"...
Людмила Петренко
Все мы разные и радует что больше хороших и добрых, а малыш выжил.. надеюсь?
А мне и в реале вобщем-то нет дел до подавляющего большинства... Есть громадное желание чтобы и у них ко мне дел не было.
точно
Слова, слова.... поговорили и забыли... А ведь каждый день здесь звучат слова, что " я никого не ищу... мне никто не нужен". Разве не так? Поэтому ответ есть... Дорожите тем, что есть.... кто рядом.
Живых все меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат все чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки. ( В. Гафт)
Живых все меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат все чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Людмила Петренко
Доброе утро!)
Всё верно! Иногда не ценим и даже не замечаем, а когда теряем.. тоже умираем..
если откинуть страхи, я бы встретился с 3-4 человеками и в реале, есть у меня к ним дела
Я вот тоже давно предлагаю: давайте встретимся хоть раз все вместе трезвыми?! И напъёмся..
как нет?)) я за тебя волнуюсь и переживаю, джана))
Ну', почему же... Многие в реале встречались, общаются
здесь даже принимают не всегда за тех)

Когда немного соприкасаешься с человеком, пусть только через слова, уже он тебе не чужой. Посмотришь - а, это наш. И пусть у каждого все будет хорошо.
Я не общаюсь, а отвечаю на вопросы.
Если-б так было, ответов-бы не дождались.
Это предположение не причина для беспокойства :)
Соблюдали бы все: если из Ответов - и ты это знаешь - никогда не навредить. А то и помочь.
Людмила Петренко
Да, но к сожалению часто вместо помочь.. насмешка и оскорбление.
Так то да . А нужно ли нам гадать какая личность сидит за той стороной печатных букв? Поэтому и не интересно сидеть в предположениях .
Обманутые ожиданиями...
Не стоит завышать эффект от иллюзии.
Человеки, как правило, заходят в интернет не для того, чтобы решать проблемы других, а чтобы освободиться от своих или на время их забыть.
Не стоит завышать эффект от иллюзии.
С чем тебя и поздравляю )))
Да это так
Спасибо интернету
Так помолчим же об этом!
Каждый сам за себя...
Фактически да, нет дела.
Очень редко между кем-то может возникнуть крепкая связь.