Психология

Что самое интересное в Вашей жизни?

Всё что связанное с ней!
Шара Мукашева
Лучший ответ
Всё интересно и занимательно
Зина Нугаева
Свительство и участие во множестве эпохальных событий, жестко скомплектованных во времени)
Юлия Бакина
Я в ней
Больница
Работа интересная. Сейчас вот презентацию для детишек готовила "Профилактика гриппа", завтра все вместе учиться будем. До них же ДОНЕСТИ инфу надо!! ! А вечером интересно домой возвращаться.. . А в выходные интересно с друзьями встречаться.. . Да вся жизнь интересная!!!
Юлия Изотова
Каждое утро несет в мою жизнь что-то интересное, ТАК ВОТ, самым интересным для меня является... .
понять, найти и по-назначению применить к себе или к окружающим эту интересную находку.
Каждый раз это что-то новое, может быть похожее, но совершенно неповторимое. ))
монотонная и однообразная
Виктория Ким
Было много интересного, яркого, необычного и запоминающегося, НО.. .
все перевернулось с рождением дочки.
И теперь я знаю, какой он - настоящий смысл и интерес: вырастить доброго человека вам и подружку себе)))
Сама жизнь во всем ее многообразии) . Особый интерес и большую часть времени забирают танцы - я хореограф (балет и бально-спортивные танцы) , книги (вторая профессия - филолог и психолог) , путешествия. Мы с мужем всегда стараемся узнать что-то новое, Даже прогулка по родному городу вдвоем каждый день несет свои радости, новые оттенки красок и интересных мелочей)
Юля Www
Познать истину, какая она есть для меня,,,, просто понять,,, и думаю возможно
Симс3. Чувмтвую себя "богом" 8)
Мери Д