Психология

Что это еще придумали в америке, когда можно получить оргазм от прикосновения к произвольной точке на теле?

По дискавери была передача. А как называется это все не сказали. "есть тренеры, есть упражнения... "
Ну и наврали, как обычно. Мир служит Золотому тельцу. И все, что появляется в СМИ, ВСЕГДА направлено только на одну цель - каким угодно обманом выудить деньги. Не проходит месяца, чтобы не публиковалась какая-нибудь супер-привлекательная сенсация. И все они одинаково отмирают, как только все легковерные на них поведутся и расплатятся.
Людмила Тунева
Лучший ответ
Эрогенные зоны.. .

В анатомии это весьма мерзкий процесс.. . В определенных точках на теле, в частности, где замкнуты поры, оседают белки. Когда их касаешься, они внутри тела, как прыщи, лопаются и в результате этого происходят сокращение тканей (т. е. оргазм) . Но не нужно их путать с прыщами, это совсем другое и внешне они не видны (прозрачного цвета) и находятся под кожей, а не на ней.

У каждого человека зоны разные, хотя есть определенные участки. При этом, это действует только с теми людьми, у которых нет регулярного секса, иначе белки расстворяются в организме. Если у человека нет секса, то появляются такие зоны.

Такие зоны находятся не только на чувствительных участках (шея, внутренние стороны рук и ног, промежутки между пальцами) . Эти точки могут быть за ушами, под нижней губой рядом с подбородком, над бровями. На спине таких точек больше 100 штук.
Ольга Майорова там говорили, что один мужчина навострился получать оргазм поглаживанием своей лысой макушки
Ольга Майорова и еще там девушке мыли волосы на голове, а она стонала как не знаю кто
Перестань смотреть Ящик для дебилов!
Есть метода, с пощью которой можно доставить оргазм вообще не прикасаясь к человеку и находясь даже в разных комнатах. . И такой оргазм может поддерживаться аж 8 часов,
И не на нижних центрах это всё, а на сердечной чакре!
Ольга Майорова ложь. давай доставь мне оргазм, проверим. не надо на 8 часов, на 10 секунд