Психология
так много одиноких людей. Без друзей, без любимых. Что мешает вам быть вместе?
Если человек одинок и нет ни друзей ни любимых ...значит он сам так хочет а может виной всему его сложный характер или поведение !!
Юлия Костецкая
Либо наооборот простачок, которым все пользуются
Значит, разминулись на жизненных просторах с именно СВОИМ человеком....
Юлия Костецкая
а мне кажется, люди стесняются друг друга
неумение дружить, любить, быть вместе.. . некомпетентность поведенческая. .
люди зачастую больше внимания уделяют и забояться о растениях, вещах и животных, чем о близких.. . приобретая дорогую вещь или растение - внимательно изучают их особенности и характер, узнают, как за ними ухаживать, что им нравится, а что - нет и следуют этим правилам.. . а близких своих - не знают совершенно, ни "копейки" не вложили в отношения, а ждут "миллион" в отдачу...
Некоторые люди просто не хотят быть В МЕСТЕ. А желают находиться там, где им нравится.
Только плохой или неугодный характер лишает людей друзей и любимых. Хотя все же друзей и не должно быть много.
Две вещи : не понимание основного духовного закона "Хочешь получать? - начинай отдавать" и не работа над самосовершенствованием - милостивом позволении другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Юлия Костецкая
Отдавать? Но тогда Вам просто влезут на шею и будут пользоваться
Мы рождаемся по одному
и завершаем свой путь в одиночестве
так зачем за собою тянуть
кому так же как я жить не хочется
Отпускаю тех кто не любил,
кого я полюбить не смогла
и глаза распахнув на весь мир
оценю как же я прожила
Мне сейчас не поможет никто
всех простившей себе всё простить
Осень жизни сжигает всё то
что завяло, успев отцвести... .
Очень важно побыть одному
и убраться и вытереть пыль
на любви что не открыть никому
и понять что реальность, что быль
и завершаем свой путь в одиночестве
так зачем за собою тянуть
кому так же как я жить не хочется
Отпускаю тех кто не любил,
кого я полюбить не смогла
и глаза распахнув на весь мир
оценю как же я прожила
Мне сейчас не поможет никто
всех простившей себе всё простить
Осень жизни сжигает всё то
что завяло, успев отцвести... .
Очень важно побыть одному
и убраться и вытереть пыль
на любви что не открыть никому
и понять что реальность, что быль
Юлия Костецкая
хорошие стихи. спасибо Вам
Например, нежелание быть вместе.