Психология
Лучше быть одиноким или стараться соответствовать ожиданиям любимой?)
Нужно быть самим собой. Под каждого не подстроишься. Если любит, то примет таким, какой есть. Если не любит, то хоть наизнанку вывернись всё равно не полюбит.
Юлия Кургузова
так оно.
Ольга Оськина
Спасибо за ЛО!
Это уж тебе выбирать.
рано или поздно устанешь соответствовать..)
Лучше оставаться самим собой ...и найти любимую - которой это будет нравиться!!!
..а как вы сами чувствуете.. и если "соответствовать"- не противоречит вашим желаниям.. то почему бы и нет.. и что кривить душой: мы все желаем быть - любимыми для любимых.. и не вижу ничего в этом предосудительного.. если любишь и любим..
Не шуточный ты вопрос забабацал ...Жалеть, думаю, в любом случае придётся :)
Юлия Кургузова
А если подумать,то и жалеть не чего.
лучше любить и быть любимым.. .
а у вас и То, и То - НЕ ТО
Вопрос из серии бриться или мужественно. Где старатсья, каким ожиданиям?
Сами придумали, критерии, себе. Сами себя в них и загнали! Так держать!))
как раз любят тех, кто, не стремится соответствовать ничьим ожиданиям
Вот так и получается. Что когда вокруг любимой круги наяриваем - так такие пушистые, не пьем, курить бросаем, в институты поступаем. А потом, когда любимая говорит долгожданное "да" - не понимаем, почему ей не нравится, когда любимый тупо бухает ежедневно, воняет табаком и всё время свободное тупит у телека...
Письку дрочит можно всегда, кстати приятней чем с дурой пробившей целку в тринадцать лет, первым ты ей не станешь последним тоже, а бананы пускай другие туда суют, если им приятно, а любить нужно собак и лошадей, они икогда не предают, а бабы могут только нравится как жаренная картошка или чипсы.
*. Украиночка .*
Логично...А дрочить ей или себе? А что лучше-дрочка или чипс.?
Если это гнетет вас, и хочется остаться такой как есть, тогда вас ожидает одиночество так как в любых отношениях придется чем то пожертвовать!!!
Юлия Кургузова
тогда лучше одиночество.
Мастерство Любви - Руис Мигел здесь посмотри
насильно мил не будешь.. .
выводы делать только вам, пока силы и желание есть можете и посоответствовать ей, при неналичии ничего лучшего