Психология

Когда жизнь перестает соответствовать ожиданиям, что проще поменять?)

вид из окна
Елена Тойсерт
Лучший ответ
Своё отношение к Жизни!
Ната F
я не идеалист... особого не жду...
А никто и не обещал, что она должна соответствовать) То же самое можно сказать и в отношении ожиданий от людей
Варя Иванова
Проще поменять ожидания! ! Ха-ха...
Маша Беседина
Проще поменять среду! Или понедельник!!!
Сагынай Тен
желания естественно
Машулька )
проще отношение к жизни, а лучше хотя бы попытаться саму жизнь...
Назревает вопрос: как правильно мыслить? Жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Я максималистка. Часто слышу про себя "проще относись к жизни","не будь так категорична и правдолюбива".

"Ты считаешь, что тебе все всё должны".(Поэтому часто разочарование от того, что люди не соответствуют моим ожиданиям? )
"Все должно быть по твоему или никак" "Ты не уважаешь чужое мнение".

ПОМЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ,,, ,
Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

Запомните пять простых правил:

1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
Елена Суханова
По желанию.
Надо меньше ждать и больше действовать самому!
Лада Ханькан
проще поменять ожидания и реальнее смотреть на вещи
проще поменять ожидания ))) жизнь никто не поменяет )))
Своё отношение к жизни.
Не нужно ничего и ни от кого ожидать а делать всё самой и тогда жизнь будет соответствовать всему тому чего вы желаете!))))))))))))
Попробуйте поменять точку зрения.
ожидания .. только ожидая не превратитесь в труп .)))
Ромашка
свое отношение к ней следует поменять
Поменьше жить сказками.
Ан
Анастасия
Проще снять розовые очки.... Только люди очень часто даже и не догадываются об их существовании....
Nadin Shar
Это когда Вы теряете ВЕРУ! ! Тогда Вы отчаливаете от берега и ваши ожидания удалются от вас все дальше и дальше натыкаясь на глубинные рифы!!
Попробуйте поменять жизнь, родиться заново
Татьяна *******
ВИА "Машина времени" считает, что "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... ")
Она когда-то соответствует? Счастливая...
Aigerim Hasenova
Когда этап выполнен, поменять приоритеты...
Ofelia Zargaryan
Проще сразу все. Поменяли ожидание - жизнь не та. Поменяли жизнь - не те ожидания.
Наталия Андреевская поменяли одно поменялось и другое, вопрос что проще.а для этого нужно знать как менять жизнь и как менять ожидание тогда в сравнениях можно определить что легче.а значит пошли ее туда сама знаешь куда.
ожидания же) ) и жизнь поменяется...
Проще поменять ожидания
Daniya Samat
Я вот место жительства поменяла. и ожидания совершенно другие стали. Надеюсь, что жизнь в корне изменится. А можно поменять взгляды на жизнь, но это оооооочень сложно.
Нота Души
лучше ничего не менять, тогда всё образуется, нужно терпение
себя, свое отношение
Irina Sharafutdinova
Себя.
Олеся Чупрова
так это же скучно чего то вечно ожидать, намного веселее когда есть *не жданчики*.А то так и про сидиш ожидая чего то
Сменить роль,
как тело, как костюм и продолжать играть, ведь жизнь игра.