Психология
Почему я начинаю всех ненавидеть-процесс идет медленно но видимо его не избежать?
Может быть внутри вас живет зло, которое подавило добро
Переутомление и\ или начало неблагополучного психического состояния.
Все ваши ваши чувства кружатся вокруг себя.. "замотались" так, что света уже не видно
Его можно развернуть в обратную сторону. просто надо изучить шкалу тонов, книгу ,, Наука выживания, , и потренироваться применять полученные знания из книги на практике.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Депрессия. . Шизофрения. . психические расстройства..
Перестань играть
2000 лет назад И. Христос сказал: "И по причине многих беззакония в людях охладеет любовь... " Любовь дает нам чувство ЕДИНСТВА с этим миром, а когда Душа опустошается, то весь мир начинаешь ненавидеть.
А потом есть два пути согреть пустую Душу и наполнить ее Любовью:
1. Добровольный. Это постоянное устремление к Творцу и поддержание Единства с Ним.
2. Принудительный. Болезни, несчастья, распад сознания, судьбы или жизни. Каждый сам выбирает себе свое лечение.
Это внутреннее кровотечение души . вас кто то ранил ...
дык это последствия стресса жизни в неволе.. . всякое животное испытывает - посмотри на тигру в клетке... ну точ точь как человек в пробке...
Потому-что не любишь себя.
всегда есть причина.. .
хотя в крупных городах и мегаполисах их еще больше.. .
психолог может помочь советами.. .
невролог - лекарствами.. .
лучше их навестить, а то можно и сорваться на кого-нибудь, а это будет еще хуже... (((
психолог может помочь советами.. .
невролог - лекарствами.. .
мизантропия (
у меня такое было. называется - синдром энергетического выгорания. помогло, когда я уехала одна на некоторое время от всех. провела неделю одна, хотя одной недели мне показалось маловато. уедь от всех, побудь в одиночестве, среди незнакомых людей.
когда реально глаза открываются на всё вокруг по новому.. . без ненависти никак. с тобой всё впорядке