Психология

О чем мужчины любят рассказывать ? )

Вера Смирнова
чаще всего о том что с ними произошло по пьяни)
Асема Жанузаковна
Лучший ответ
о себе.
:)
Алсу Кайбышева
Вот Злой например о своих женщинах у него здесь их много, блондинки, брюнетки, старые и молодые, противные и язвительные ...Кто на что горазд...
о победах в рыбалке, охоте, сексе, спорте
Лена Хегай
О рыбалке, об охоте, о женщинах... НО о РАБОТЕ-это святое... всегда везде много и долго...)
Li Candy
То, о чём мужчины любят напрямую или при помощи метафор рассказывать правилами запрещено тут и называть, и показывать. Кроме категории ТДВ.
Ажар Китаева
Великое мастерство уержать при себе всё своё :другого не осудить, и себя не восхвалять. А если говорить. . то о деле. . или искусствах о новом и интересном для всех собравшихся.
Светлана М
кто - о чём
ОООО! На этот вопрос у меня имеется ответ! ! Один раз в командировке в соседнем номере гостинице мужчины (наверное за рюмочкой) обсуждали своих жен!!! причем ни очень лестно.... Всю ночь и очень громко! ! Утром мне было оч любопытно на них посмотреть . обычные с виду интелегентные мужчины!!
точнее о ком.. . Вы же знаете..:)
Ilmira Remizova
о своих похождениях, о победах. а если проиграет. все равно скажет что победил. это маленькие дети. которые любят всегда себя нахваливать и при этом ждут похвалы, работа. машины это один разговор, но о женщин общение постоянное, только бы еще посерьезнее были
Cholpon Sarybaeva
смотря кому и когда, язык богат для благодарных слушателей