Психология
Люди которым Вы верите они Вас не предадут?
В моей жизни нет таких аспектов, где могло бы иметь место предательство - я не занимаюсь политическими и государственными делами, не строю бизнес... А что касается чувств... меня не разлюбит моя сестра и мои дети, а если муж (вдруг! ) полюбит другую женщину, то ведь любовь - не предательство... Что касается "пыток врагов", так тут просто нельзя быть ни в ком УВЕРЕННЫМ, даже в себе - откуда знаешь, как себя поведешь?.. Так что... кто знает?...
Ксюша К
Здравствуйте Таня!
К сожалению предают все. Даже самые близкие люди и порой те, кому больше всего доверяешь. Тут надо просто не ждать предательства, все равно верить и доверять людям. Никогда не ждать плохого. Есть люди, на которых я могу положиться и которым верю, несмотря на плохой опыт в прошлом.
Научиться Верить - вот что важно.
Олеся Ветошина
-- опять чушь.
Предают не все.
Таковых остались единицы)))))))))))))))))
Те кому верю-не предадут.
Ксюша К
Здравствуй!
Такие с годами уже отсеиваются. Остаются проверенные.
Добрый день!)
Ксюша К
Здравствуйте Марат!
Предавали.. . Поэтому лучше никому не верить. Хотя это и не правильно в принципе.
уже не верю очень многим
Предадут)) ) Такова чулувеческая натура))
Надеюсь, верю и люблю -это главное
Ксюша К
Хорошего вечера Вам Елена!
Если вы хотите, чтобы другие верили в вас,
вы должны сначала убедить их, что верите в них.
Веееерую во веки векоооов.. . )
Я в это верю. Пока- не предавали.
В основном, предают именно те, кому больше всего веришь. И что самое страшное, жизненные уроки проходят мимо, и мы наступаем на те же самые грабли.
Пусть мне кто ни будь скажет-Нет веры, умру от тоски, но с надеждою вместе, а это всё в корне меняет.
Все возможно в этом мире. И предательство тоже.
Об этом надо помнить всегда, чтобы не было больно, если что...
люди которым я верю - могут все!
не важно мне нравится процесс)
Испытав предательство, сохранила веру в людей
Привет!
Конечно предадут.
Ксюша К
Привет Ева!
Только они и могут "предать".