Психология

....Ты болтаешь с рядом сидящим пассажиром в пути?)....

Ненене - это не для меня
Арина Ким
Лучший ответ
Раньше общалась, теперь предпочитаю работу с собой брать. Столько успеваю за время пути сделать, что даже странно бывает.
Natasha_Ledi
Если он интересный человек и если он сам начнёт. Такое бывает.
только слушаю...
Нет, это они всегда со мной болтают. Путешествуя в поездах, обычно беру себе верхнюю полку: залез - и уснул. Стоит взять нижнюю - сразу же верхний сосед усаживается в ногах и балакает до глубокой ночи, спать не дает:)
Иногда.. . приходится ). Бывают *необоснованные угрозы*... и тогда Человек *ставится на место* ))
y-podolskaya
Да, моим пассажиром восновном является дочь. Так же вожу коллег, родственников, и очень редко мужа. В общественном транспорте приходилось ездить в прошлом году, там ни с кем не общаюсь.
Надежда
Да всегда
очень редко
В наше время даже за простую улыбку тебя как минимум считают странным. В худшем случае извращенцем или умалишенным. Как не печально но это факт. Мне нравится как общаются между собой дети. Им не нужно даже имен, они ещё не испорчены нашей жизнью, не отравлены предрассудками и недоверием общества.
общаюсь. никто пока за умалишенную не принимал. ..а что в этом общении ненормального? ..опять же с нейтральным человеком можно оччеень душевно поговорить. искренне.
Е*
Елена *
только если пьяный или убитый
Zhilo Zhilo
неа, не о чем. что-то обсудить.. . для этого у меня друзья есть) и обычно в пути я о чем-нибудь думаю, тут не до фальшивой доброжелательности и заинтересованности. это тема в ощественном транспорте.
в поезде все совсем по-другому) дорога располагает к общению)