Психология

Какой рисунок, надпись на вашей чашке??

рисунок "Малахит" точно как на этих чашках (из этой коллекции).. .

а надпись на донышке точно как эта.. .

Lyailim*** К
Лучший ответ
Роза Ерсалдина красивые очень))
цветы, надписей обнаружила две маленьких : luminarc и подпись автора вероятно...
я покупала несколько одинаковых кружек без надписей и рисунков. . затем сделала сама в специальной технике рисунок и надпись на кружке для мужа, а на своей нарисовала цветочек! остальные гостевые кружки так и остались безымянными...
сскорпион
Николь Грин
у меня все чашки с кошками
из стакана пью
моя та, из которой пью ))
счастливый день)
Анна Чигирева
не беги за удачей, она сама тебя найдёт (там заяц смешной)
Ania Ania
Имя.
В сердце пусть любовь живёт, пусть во всём тебе везёт!
некакого
Зоя Пахомова
Я пью из стопачки. Смешно. Но даже чай и молоко. Очень весело)
Ксения Спивак
ЛЮБИМАЯ и мое фото (муж подарил)
Логотип, мне очень нравится форма чашки, рисунок просто не замечаю:)
У меня своя фотка на чашке)))
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем