Со мной жила девушка 2 года... в 2011 году мы расстались она сожгла все мосты. Исчезла начисто. И вот 2 дня назад я нашел её наконец то Вконтакте. После разговора выяснилось что видеть меня в своей жизни она не хочет, сожалений за обман и 2 года растраченных у неё нету. Общаться не желает и всё тут. Причин толком объяснять не хочет. Вконец легла под свою мамушку ебанутую феминистку - утратила своё мнение.
Мне очень обидно. Я хочу чтобы она страдала и боялась. И ей было плохо как я страдал 1 год её потеряв. У меня есть возможности до неё добраться и выяснять где она. Деньги теперь благо не проблема.. . Очень хочется попасться ей по дороге и взять с неё спрос. Взять за волосики... потрясти несколько минут и взять с ней спрос за боль и страдания души. То что у неё влагалище и сиськи не даёт право так поступать с мужчиной и играть с любовью. Клясться в верности жизни рядом по гроб, в том что даже если инвалидом стану будем рядом.
Трепливая мразь... Хочу её лицо увидеть и видеть как она бледнеет поняв что сейчас... её будут наказывать. Прошу меня не судить - я её ненавижу еще больше. Она могла нормально поговорить и остаться хотя бы другом. Но она решила меня уничтожить и сделать мне больно. Она со мной не посчиталась и перетерпел я куда больше чем она потерпит встретив меня на дороге в своем городе.
Вы не понимаете сути: Она пришла в мою жизнь когда я потерял родителей - она не была доброй и приятной девицей. Часто ссорилась ныла про какую то несвободу. Ну да бедненькая логин пароль вконтакте попросил.. .
А потом и вовсе ушла и оставила меня снова одного - совсем одного. И в чем был смысл со мной быть те 2 года? Я из неё выбью признание.
Психология
Что делать если меня посещает назойливое желание испортить жизнь одной... девушке.
Были 2 года вместе, и было хорошо, она помогла тебе, когда ты был один, но всё изменилось, жить прошлым и мечтать отомстить-ничего глупее нет! Ты просто губишь своё будущее!
я не уверена, что даже если ты ВСЁ потеряешь в своей жизни - ты сможешь понять....
Вам к психологу, однозначно. Пока не поздно еще. Хорошо, что девушка вовремя от Вас слиняла.
Менсулу ***___***
Точно если у тебя есть сиськи то можно делать людям больно и за это ничего не будет. Ура!!! Я отращу себе сиськи!
Забыть о ней.
Успокойтесь Сергей. За вас ей отомстит кто-нибудь другой. Обязательно будет ситуация, когда ее кто-то кинет, так же как она вас. Зачем вам тратить свои годы на историю, которая закончилась.
Кроме того, подумайте, очевидно ее что-то не устраивало в ваших отношениях. Может быть вы не слышали, когда она выражала свои претензии. Если бы все было так хорошо для нее, она бы не ушла.
Кроме того, подумайте, очевидно ее что-то не устраивало в ваших отношениях. Может быть вы не слышали, когда она выражала свои претензии. Если бы все было так хорошо для нее, она бы не ушла.
Менсулу ***___***
Все я прекрасно слышал - и старательно менял себя так как она просила. Можно ли ждать большего от мужчины? Большинство глухи к вашим просьбам.
Только ей и этого было мало.
Только ей и этого было мало.
Понимаю как вам больно, но злость плохой советчик.
Лучше потратьте энергию на поиски другой девушки.
Мне кажется вам не помешал бы психолог.
Потратьте деньги на психолога чем энергию на злость на бывшую девушку.
Лучше потратьте энергию на поиски другой девушки.
Мне кажется вам не помешал бы психолог.
Потратьте деньги на психолога чем энергию на злость на бывшую девушку.
Менсулу ***___***
Я эту проблему решаю иначе - я хожу к красивой нежной и спокойной как гейша проститутке. Становится легче но злость не девается.
Идите своей дорогой и будьте счастливы.
Ведь незря сказано: "Мне отмщение и Аз воздам". И ведь это относится ко всем...
Ведь незря сказано: "Мне отмщение и Аз воздам". И ведь это относится ко всем...
что делать? учиться ответственности. за чувства, поступки и выбор людей рядом
Дьявол тебе в мести с удовольствием будет помогать, Он всем своим помогает.
Похожие вопросы
- Как отделаться от назойливого желания сослуживцев отметить мой день рождения?
- Извращённые желания - это какие на Ваш взгляд???Вас посещали такие желания??Псих-я
- Почему так часто у людей появляется желание испортить добрые, хорошие, дружеские отношения других людей?
- Откуда такое желание сыграть свадьбу у девушек? И даже у разведенных. Побыть в белом платье, среди гостей... Дань традиции?
- Что делать, если нет мотивации и желания жить?
- Что делать если меня посещают мысли о суициде в 16 лет?
- Что делать, если часто посещают мысли и суициде?
- Что делать? У меня периодически возникает желание бросить работу, дом и уйти бродяжничать, взяв только ребёнка с собой.
- Что делать когда Возможностей Много А Желание полностью отсутствует? Где найти Желание?
- Помоги мне. Я серьезно не знаю что делать. Я социофоб и у меня нет друзей ни девушки. Это меня сводит с ума.