Психология

"Он слишком много врал.. " Как вы думаете, о ком это и что с ним случилось впоследствии? Лёгкие фантазии приветствуются. =

Сашаа Амелина
Сашаа Амелина
87 551
Это о том, кого раздавил снежный ком собственного вранья.. .
Ведь одну небольшую ложь нужно прятать за другой побольше,
а вторую маскировать ещё третьей.. . и так далее.. .
Результат печальный : он слишком много врал...)))
Anastacia ....
Anastacia ....
61 591
Лучший ответ
геббельс... .
а что случилось не дай бог никому....
Это любой политик)) ) и в последствии он умер как и все остальные))
- Он слишком много врал. .
-Да, он врунишка.. .
- И вообще - несерьезный тип!
- Безусловно!
-И спокойнее без него, согласись? !
-о! Не то слово!
-..Как думаешь... он - вернется?
- Ну он же сказал - не раньше, чем в четверг, но никак не позднее пятницы! Конечно вернется, не переживай!
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» . Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки! » и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите» , но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.

Мораль - такой человек лишается веры, доверия и помощи...
О.
Ольга ...
38 178
до сих пор врет о вас?
карлсон
Али Нурым
Али Нурым
23 167

Похожие вопросы