Психология
А если любят только достойных, что делают все остальные? нервно курят в сторонке; -)
Ох, а Вы видели тех достойных, в большинстве которых, любят? ) Я Вас могу уверить, что уж лучше спокойно покуривать, в сторонке и получать удовольствие от курения чем быть достойным того что тебя недостойно;)))
Юлия Левашова
Аплодирую стоя! Улыбнули))) Доброй ночи!
Слушайте. .
А ведь верно подмечено)
Юлия Левашова
Видимо придется научиться;-))) Доброй ночи!
А те, кто нервно курят в сторонке, слушают вот эту песню.. .
Специально загрузила ее сейчас, чтобы добавить в ответ.. .
Слова.. . послушайте внимательно слова.. .
Юлия Левашова
Жаль, так и не загрузилось.
я могу вас утешить-любят всех...
Зачем в сторонке? Уйти надо. К другим достойным. Вы ж тоже - Бриллиант. ) Хоть и курящий.
Да и что это - Достойные? Если взять их и препарировать, разобрать по психологическим косточкам - Обычные. Правда, не все. Но - это эмоции. (Ну и маленько эзотерического волшебства).
Юлия Левашова
Всегда пожалуйста! Вам спасибо за ответ. Да и не курю уже)
похоже так и есть
я с молоду представил, что популярного артиста будет любить та, что рядом
и.. . и отложил вопрос совместности
однако, максимализм проходит, понимаешь, что это нормально, что не лучший и не первый, и надо договариваться без слов
допускать
а в моём возрасте даже измены
и.. . и отложил вопрос совместности
допускать
а в моём возрасте даже измены
Любят всех, даже курящих в сторонке и не подозревающих об этом.
Юлия Левашова
И об этом я тоже подозревала))) Доброй ночи!
Ну знаете ли?. . достоинства у каждого по своим критериям... !
Любви ВСЕ достойны..., а курящие в сторонке ...жалкие, не имеющие своего мнения людишки...