Психология
Если Вас не ценят так, как Вы этого достойны, что делать? :)
а ничего. не очень-то и волнует чужое мнение)))))))))
Продолжать заниматься своим делом....
Разобраться почему такая несправедливость. Желательно в суде.
я как-то плохо понимаю, каким образом вы связываете свои действия и чужую оценку?
Добавить надо.. . из своего кармана хотя бы.. .
Это очень часто делается - распускается слух о высоких способностях,
наивные окружающие плачут от счастья существовать рядом с ГЕНИЕМ)))
Это очень часто делается - распускается слух о высоких способностях,
наивные окружающие плачут от счастья существовать рядом с ГЕНИЕМ)))
Смириться. В этом ничего трагичного нет)
значит не достоен
либо доказать что ты чего-то стоишь либо просто оставить человека при своём мнениии, ведь всем не угодишь, а вообще главное как ты себя ценишь
главное чтоб человек сам себя ценил и уважал.. тогда и другие может быть начнут.. ну явно требовать чтоб вас оценили будет как минимум странно..
Здравствуйте! Советов давать не имею права (согласно этике моей будущей профессии) - это не совет, а лишь возможные варианты развития событий. Или перемена жизненных позиций, уровень претязаний и амбиций снижается - и тогда человеку достаточно внимания, которое он получает. Или смотрим на себя со стороны - какие мы -такого и окружение, отношение, полностью иличастично соответствует нашему поведению, внутреннему настрою - когда меняется настрой и поведение, духовные качества человека, - меняется его окружение качественно и отношение к человеку становится другим, кардинально, иногда даже! Если это связано с ярым и оправданным объстоятельствами и внутренним состоянием, желанием смены обстановки - можно попробовать сменить обстановку и окружение - и посмотреть - что изменилось в Вашем окружении и в Вас самих качественно? С уважением, всего самого доброго - СветаХорошего настроения! Мир изменится -когда осознаем, что у женщин слез пустых нет - просто так не плачут или Почему плачет женщина? http://flashparade.ru/s/flash/raznoe/01.htmИнтервью с Богом
а Вы не червонец и не обязаны всем нравиться...
продолжать делать своё дело! И оценка не заставит себя ждать!
... Встать перед большим зеркалом, снять корону, оставить меч и щит, сбросить пропитанные потом и кровью одеяния.. . и взглянуть на себя.. . и Вы поймете.. . что Вы себя обманули :)
А Вы не ждите оценок!
То, чем ты есть, то к себе и притягиваешь.
Цени себя, свои достижения, дела. А тех, кто не оценит твоих усилий (у них или зависть, или равнодушие) - меняй на других. Их же не переделать? Надо менять окружение.
Цени себя, свои достижения, дела. А тех, кто не оценит твоих усилий (у них или зависть, или равнодушие) - меняй на других. Их же не переделать? Надо менять окружение.
Похожие вопросы
- Часто можно услышать, что этот достойный человек, а этот нет. А кто такой достойный? Что делает и как живет?
- Почему в этом грёбанном мире так культивируется сила? ? Почему ценят и уважают только сильных? ? А что делать "слабым"??
- А если любят только достойных, что делают все остальные? нервно курят в сторонке; -)
- почему люди не ценят что им делаешь? ценят, но мало таких)
- Почему я считаю, что никто из женщин не достоин меня? Зато я ценю и люблю себя. Это значит, что я гордый?
- Если меня по жизни никто никогда не ценил, это значит что я не достойна жить?
- Как быть, если я не умею ценить спокойную и безмятежную жизнь? См
- С Днём Победы! Спасибо победителям! Будем ли мы достойны памяти павших и живых победителей?
- Ненавижу в себе всё и считаю себя не достойной всего.
- Почему мы так часто не ценим то, что имеем? подробнее внутри...