Психология

Если меня по жизни никто никогда не ценил, это значит что я не достойна жить?

Eliza Urmataalievna
Пока вы неачнете себя ценить, никто вас ценить не будет. А, если бы вы не были достойны жизни, вы бы уже умерли. Если вы до сих пор живы, значит ещё нужны для чего-то.
Инна Курган
Лучший ответ
прикольно.. а кто должен ценить то? когда сам себя любишь и ценишь, то это и людям обычно демонстрируешь. тогда они тоже так к тебе относятся.

не зря же говорят, - приходишь в новый коллектив - как себя поставишь, так и будут к тебе относиться.. людям лень долго узнавать человека, они хотят чтоб им о себе рассказали..
Irina Surginevich
слишком много эгоизма и претензий к миру в ваших словах... с таким настроем никто и не полюбит. Надо не ждать манны с неба, а хотя бы выйти за ней в магазин!)
Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна,
Жизнь одна, жизнь одна.
а ты жизнь заканчиваеш или начинаеш?
Тебя Бог любит.
Алина Буркун
Это значит, что в голове у вас разруха. Соберитесь, девушка, соберитесь. Что вы так раскапустились, право?
Может вы хотите что-то такое, необычное для людей, чего у них нет?
Даша Дорофеева
Eliza Urmataalievna Да. И что же тогда делать, если хочешь того, что тебе не могут дать?
В ЖИЗНИ все бывает -и ваша ситуация тоже не самая плохая. Но жизнь настолько ценная штука, что никак не надо портить даже немного того. что выпало вам .бОГ -ЧАСТО бывает единственным в любви к каждому человеку-и к вам лично. ДАЖЕ если все предали-надейтесь всегда на Бога, просите его и молитесь-и все получите, не сомневайтесь .ТОЛЬКО ПРОСИТЕ ИСКРЕННЕ, со слезами и как в последний раз -призывайте своими словами Бога помочь вам. Потом ступайте в церковь-исповедуйтесь и причаститесь- и ждите-Бог вас услышит и все решит, что вам нужно. Ждите и постоянно верьте, не сомневайтесь
Лариса Павлова
никто никого и не ценит за редким исключением, и не обязаны, уметь ценить себя - задача жизни
Olga Kosticyna
Кого ценили Вы?
"меня по жизни никто никогда не ценил"
Говорите так будто всех людей знаете.
Eliza Urmataalievna Тех, кто мне встречался. Знаю их отношение ко мне как к... Ну понятно.
Чтоб поконить с мучения мимо нужна смелость а ты трус.
Ирина Найман
Наоборот, это отличный стимул искать того, кто оценит
просто цену тебе не сложили... \ пока... \
Если считать, что те люди, о которых вы думаете, что они вас не ценили являются теми, кто назначен решать кто достоин жить, то нужно спросить у них. Достоинство - это всегда чьё-то определение кого-то по своему усмотрению. Кто тут главный? Наверное эти люди, раз вы их выбрали своими судьями? Но разве не назначает судей кто-то, кто выше судей? Ваше суждение абсурдно. Нет никакого достоинства и недостоинства. Это только произвол разума. Вы выбираете то, что вы выбираете. Иного нет
Недостойны жить убийцы.
Нет, это не так. Определенно найдется человек который вас будет ценить)
И*
Инди *****