Психология

если человек прикрыт за аватаром, и выдуманным ником, это правда для Вас значит, что он "инкогнито" и его тут не знают?

Какая разница, какую личину человек на себя надел? Дело ведь не в этом.
Все наши поступки, а общение всегда есть поступок, в конечном итоге прямо влияют на наше будущее.
Каждый получит то, что рисует. Ну, не в точности, но что-то похожее.

А как к нему относятся другие -- ему это не важнее прошлогоднего снега.
Орынша Рахматуллина
Лучший ответ
Да какая в сущности разница, лишь бы вели себя прилично..
Алла Липявко
я не пытаюсь вникать или проникать в чужой мир тех, кто хочет скрыться.. .
если спрятались - значит им так удобнее.. .
меня такая игра в инкогнито устраивает... -)))))
Мы еще и в одноклассниках переписку ведем...
@лена ****
Знают не знают, мне по фиг. "Срать" из за картинки с погремухой не есть хорошо! :-)
Лада Левченко
забыли добавить (если знаете) про плавающий айпи
-Скорей всего, тут никто никого не знает!!!
Главное не фантик, а содержание.
Муррр...
Ольга Устимчук
Если Ава фото и Ник Ф. И. О. то это так-же приятно, как и нечто, с аналогичным ником! Знает, не знает -это ничего не меняет .Уж коли сложилось мнение, то смените образ хоть тысячу раз -отношение не изменится !!!
Нет ваше местоположение можно определить с точностью до 3 метров если вы не закрыли эту возможность в настройках. В агенте есть такая функция, все кто общается с вами через агент имеет возможность увидеть ваше местонахождение на карте. Если вы отключили такую функцию и если даже работаете через анонимные проксисервера и если вас захотели найти компетентные органы, они вас найдут несмотря на попытки скрыть свой реальный IP адрес и сервер провайдера. Скрыть свое местоположение вы можете только от дилетанта.
Алёнка =)))))))))))))
без разницы, кто там, я просто на вопросы отвечаю )
иногда хулиганю )
иногда даю сдачи )
Fokina Olga
Я лично ничего не скрываю. И фото моё, и имя моё. Я вообще всех этих сложностей не понимаю. Для меня этот человек будет инкогнито. Я не узнаю его.
Ну, почему же? Здесь, как я заметила, очень многие друг друга знают.
Лена Петрова
на аватаре - я. Просто далеко))
Лена Кобін