Психология
Регистрация в ЗАГСе по-Вашему обязательна?
Да. А чем она по вашему может помешать?
Всегда и во все времена.. она ещё никому не помешала
вам может и вовсе ни к чему, раз интересуетесь, а для кого
имеет смысл тот не мучается сомнениями на пустом месте
Смотря в каком возрасте.
уже не пойму для чего она нужна
Да.
Я консервативна в этом вопросе.
Ну скажи, - зайдёшь когда сможешь!!..
Вы о регистрации брака? Если мужчина любит женщину по-настоящему, то у него даже такого вопроса не возникнет.
В бюрократическом государстве - да.
Регистрайия в сердце важнее.
Каждому свое сейчас. .
Для меня обязательна)
Если есть дети.. . То пожалуй.
нахуя?
Всё зависит от истинных намерений пары. .
Регистрация имеет смысл для тех, кто почитает семейные традиции, хочет передать их своим детям. .
Гражданский брак - это лишь партнёрство. . пока оно взаимовыгодно союз есть. . что-то не так - разбежались. . И в такой ситуации женщина в очень невыгодном положении, потому что она считает себя замужем, а мужчина считает себя не женатым. .
Моё мнение - регистрация нужна. .
Если люди готовы брать ответственность за семью и друг друга и показывают это своё намерение, то оно должно быть зафиксировано на физическом плане. . типа ритуала. .
Это может быть ЗАГС или обряд перед родственниками, друзьями и соотечественниками.
У нас пропало понятие семьи как ячейки общества, как нечто, что необходимо культивировать, оберегать, воспевать. . сейчас, в большинстве своём, каждый сам за себя, даже в семьях..
Моё мнение - регистрация нужна. .
Через десять лет зарегестрировались иначе родные раздербанят имущество нажитое, в случае чего. Видел это мородёрство не раз.
конечно, а кто поверит?