Психология

Все люди братья, но какой Вам брат ближе, человек Кавказской национальности, Узбек, Таджик или Прибалт?

Альбина Мышкина
Лучший ответ
Пожалуй, прибалт
родной брат по крови самый близкий!
Ольга Наумкина
Мне мои братья чеченцы и все
Инна Панченко
без разницы, вынужденное тесное общение заставляет всех по человечески относиться друг к другу, не взирая ни на какие различия ;)
Дана 1986
Узбеки и таджики не знакомы ни в одном лице. А так.... Ну не братья, но такие же или даже где-то в чём-то гораздо лучше.
Ну конечно брат кавказец ближе
http://www.youtube.com/watch?v=_zaq82hJzYE
Те которые от Адама и Евы.
верить в то что все люди братья наивно.
Кто исполняет волю Отца Моего Небесного - тот Мне брат и сестра и Матерь (с)
Генетически - Перс и Таджик. Таджики являются одичавшими потомками Персов, а Армяне варились с Персами в общем котле многие тысячи лет. Тогда были толь Греческие полисы-государства.
Духовно и по менталитету, конечно же, Русские.

Про узбеков и прибалтов писать не буду - долго получится.
Замечу лишь, что генетически Узбеки - потомки Турков- сельджуков,
А прибалты - одившие Западные Славяне, позабывшие и предавшие свои традиции и своих предков
Все люди-люди. Человек человеку-человек.
Следовательно не брат. не сват. Мы перед Богом все равны.
Бог и человек есть одно.
Я-имя Наше. Мы Все Одно. Национальности тут не при чем.
Культурный и образованный, а этническая принадлежность его предков непринципиальна.
Что это за национальность такая: кавказская?
Сам придумал?
Damira Smailova
Гульзира Болыспаева Сорри за возможно некорректную формулировку ,использовал стереотипное расхожее выражение,которое не сам придумал,точно....))) Имелись ввиду эти братья... http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_народов_Кавказа
Для не важна национальность. Главное чтобы были близки по духу, общие интересы....
А про хохлов и бульбашей где ?
Раечка Мотус
Гульзира Болыспаева У них шансов больше быть любимыми,ревность не позволила их вписать))))
Из этих никто