Психология

Пришел начальник, поздравил всех с понедельником и подарил каждой женщине розочку. Вопрос - к чему это?

Проснулся утром и понял какая он порой бывает скотина.. .
Решил грехи замолить. .
Ну, заодно и производительность труда повысить
°°°° ***
Лучший ответ
Наталья Стерхова Очень интересная мысль
хороший начальнеГ
Готовьтесь к тяжелой недели.. . а розочка - стимул поднятие тонуса каждой Женщины..))
Aidanka Adaika......
Наталья Стерхова Добрый день!
Хорошее настроение у начальника.
или оправдывает статью "корпоративное развитие" в бюджете))) )
или влюбился - настроение у всех влюбленных такое, что хочется всем вокруг приятное сделать)) )

спросите у него при случае "ну и как ЕЕ зовут? " - если отреагирует на эту провокацию, точно - влюблен!))) ) смело просите прибавку к жалованию, может и проскочит на волне влюбленности и обожания всего мира :))))
если не поймет, о чем это Вы - значит, первый вариант ...тогда сообщите о том, чего не хватает коллективу ))))
Алина Сторожук
Наталья Стерхова Я так ему и сказала. Но он не признается.
Мастер пикапа
вот поэтому у большинства и нет желания совершать какие-то приятные для других поступки - замучают подозрениями. .
Юля Марченко
Ему взятку набором вазочек дали. А его жене, они не пришлись ко двору...
Инна Калаева Не вазочку, а розочку!
сначала розочки.... потом каждую приглашать в свой кабинет... .
а.... зачем.... что бы поинтересоватся как продвигаются на работе....
А он у вас джентльмен, однако!
возможно у него появилась симпатия к одной из женщин в коллективе. И он начинает заигрывать... Чтоб не было это сильно наглядно решил одарить всех + повысить свой позиции к женскому полу. Убил сразу несколько зайцев ...но это только его начало
Ни к чему, хорошим настроением делится. К началу хорошего дня ,
.** Ева **.
одну из дам он, даря розочку, незаметно для всех поцеловал.
Развелся с женой.
Наталья Стерхова Он холостой