Психология

Монстры бывают красивыми внутри?

Оксана Мазина
мало кто успевает рассмотреть от страха.. .
Елена Дайновская
Лучший ответ
Если демоническую суть принимать за совершенство.
Диана Сабирова
в сказке "Красавица и Чудовище" монстр был очень даже ничего, красивый внутри.
Елена Мамчур
Сказку читала?
Аленький цветочек называется....
Оля Грузинская
На лицо ужасные добрые внутри там живут несчастные люди -дикари... "-Бывают)
*согдиана *
вполне
^монстр^ \чудовище\иносказательно\ - обладающ. сверхчеловечскими способностями, резкий, отвратит. внешне, поступки вызывают ужас и неодобрение и т. д.
в истории мифологии, литературе, поэзии, сказках, многих монстров описывают как очень даже нежных и трепетных\внутрен. \
Дэйви Джонса и Калипсо, аленький цветочек.. .
родство животных и людей определяет отношения героев и природных стихий, мифологии разных народов изобилуют множеством монстров .
Красавица и чудовище и многие другие сказки говорят о том, что никогда не следует оценивать человека лишь по его внешности,
дух водной стихии ундина, полюбив и познав любовь, наделяется человеческой душой.
невеста, обещанная дракону, находит в суженом молодого бога.
Разные все, не безгрешные тоже,
Учимся жить на ошибках своих,
Монстр героем однажды стать может,
Монстры-герои! Да мало ли их?
Только обратный есть путь у дороги
Монстром однажды стать может герой.
И возведенные счастья чертоги
Рушатся в пропасть в мгновенье порой.
Этот злодей среди прочих опасней,
Раб и служитель он верный для тьмы.
Бывший герой жаждет мщенья и власти,
Вырвавшись прочь из морали тюрьмы.
Все мы едины, и все мы различны,
Монстры, герои, святые, лжецы.. .
Наши мотивы не общи, а личны.
Кто это не видит - просто спепцы.
Глупо считать этот мир черно-белым,
Много на свете есть красок иных,
Но быть ли монстром иль витязем смелым,
Зависит всегда от нас лишь самих

http://wikibit.net/youtube/JfMUt0Kb-1I/Davy Jones & Calypso
Оксана Мазина Ничего себе у вас фан клуб))
Так и представил печень в стразах...
__
__________ __________
Даже очень.