Я выбираю свободу,
Но не из боя, а в бой.
Я выбираю свободу
Быть просто самим собой.
А. Галич
сложно. Особенно если хотим понравитса
Никому не удается НЕ быть собой. Это иллюзии.
в каком-то смысле сложно, в каком-то - просто)) )
просто - потому что это легко и естественно быть собой, а не пытаться быть тем, кем не являешься.. .
сложно - потому что, следуя общепризнанным и навязываемым нам стереотипам, не все понимают себя и знают ...
сложно, если не любишь себя..
почему? накладно потому что, одновременно и просто, и сложно
Если попадешь в нужное русло да и еще ветер в спину то легко
Жизнь --театр, мы в нем актеры, но роль играет каждый свою. Даже при плохой игре, остаешься самим собой.
Что значит быть собой? Мы все плохие или хорошие, сильные или слабые являемся СОБОЙ, если вопрос легко ли не попадать под влияние людей и иметь своё мнение, то всё зависит от силы характера, для меня не сложно.
Быть собой просто. Очень сложно заставить или убедить окружающих Вам подыгрывать ...
Двух пятниц на неделе не бывает, а человек иногда пытается уйти от своего естества.. . как бы он не пытался это сделать - рано или поздно он столкнется с самим собой и тем, что пытался в себе приукрасить... вот тогда ему и становится сложно: или он принимает это изменение, или расстается с созданной о себе иллюзией
Остаться самим собой, перед собой, когда вокруг много замечательных людей думаю нет не сложно, но сказано много слов, мысли путаются. Останусь самим собой это сложно.
Всю зависит от характера...
Просто, если позволить и другим быть самими собой.