Психология

Быть собой, по Вашему, сложно или просто?

Евгения Козенко
Лучший ответ
Оллечка Иванцова Кстати первая картина очень страшная..
Оллечка Иванцова Земляку ЛО! Привет Та-ну, скоро буду)
Сложно... ой как сложно
Ле
Лерка
Оллечка Иванцова Спасибо Странник) И вам Светлого удачного дня)
Я выбираю свободу,
Но не из боя, а в бой.
Я выбираю свободу
Быть просто самим собой.
А. Галич
Лилия : - )))
сложно. Особенно если хотим понравитса
Никому не удается НЕ быть собой. Это иллюзии.
Оллечка Иванцова я вот являюсь собой. Где бы я ни была. Здесь на ответах: мое фото, мое и имя и мои мысли, я откровенна в ответах, говорю о себе Все. Я всегда честна и открыта с людьми.
Снежочик** Дерманская Не удаётся? А как же актёры театра и кино? )))
в каком-то смысле сложно, в каком-то - просто)) )
просто - потому что это легко и естественно быть собой, а не пытаться быть тем, кем не являешься.. .
сложно - потому что, следуя общепризнанным и навязываемым нам стереотипам, не все понимают себя и знают ...
сложно, если не любишь себя..
почему? накладно потому что, одновременно и просто, и сложно
Если попадешь в нужное русло да и еще ветер в спину то легко
Svetlana Kargapolceva
Жизнь --театр, мы в нем актеры, но роль играет каждый свою. Даже при плохой игре, остаешься самим собой.
Света Юнусова
Что значит быть собой? Мы все плохие или хорошие, сильные или слабые являемся СОБОЙ, если вопрос легко ли не попадать под влияние людей и иметь своё мнение, то всё зависит от силы характера, для меня не сложно.
Быть собой просто. Очень сложно заставить или убедить окружающих Вам подыгрывать ...
Маша Богатова
Двух пятниц на неделе не бывает, а человек иногда пытается уйти от своего естества.. . как бы он не пытался это сделать - рано или поздно он столкнется с самим собой и тем, что пытался в себе приукрасить... вот тогда ему и становится сложно: или он принимает это изменение, или расстается с созданной о себе иллюзией
Остаться самим собой, перед собой, когда вокруг много замечательных людей думаю нет не сложно, но сказано много слов, мысли путаются. Останусь самим собой это сложно.
Всю зависит от характера...
Просто, если позволить и другим быть самими собой.
ещё бы знать кто я
нет, не трудно