Психология
Как считаете брать на себя ответственность сложно или просто?)
Сколько ответственности на себя не бери, всё равно с веху ещё навалят .
Думаю очень не просто
Если ты без этого не можешь - просто, если привык быть ведомым - сложно)
Непросто.
сегодня субота так что нет
Марина Шикина
Привет, Саша)
просто http://rabfak.kroogi.com/ru/download/3146089-Esli-by-ne.html
но Во мне проснулся дед с материнской стороны, а он был неженка… при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее! Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! Хороший мальчик!
Неудача на испытаниях аэротакси в «Сколково» могла произойти из-за задержки с началом показа. Как дал понять один из разработчиков электролета, аккумулятор аппарата за это время успел разрядиться из-за холода.
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2329835-echo/
Нужно быть нам впереди планеты? Да!
И причём – повсюду и всегда!
Но при том без сталинского метода
Не обгонишь запад никогда.
Метод этот уяснили чтобы вы:
Нужно, например, постановить,
Чтобы повар сам закуски пробовал,
Ведь иначе может отравить!
Ты придумал парашют спасательный,
Устремившись мыслью к небесам?
Первым с самолёта обязательно
Прыгает изобретатель сам!
Сталин был, конечно, отморозина,
Но идея чем-то мне мила…
Нужно в космос запустить Рогозина,
Чтобы лучше отрасль жила!
Если, не прошедши испытания,
Падает ракета как звезда,
Каждый сможет загадать желание,
Дмитрия запомнив навсегда.
http://a-orlusha.ru/?p=1093
Нужно быть нам впереди планеты? Да!
И причём – повсюду и всегда!
Но при том без сталинского метода
Не обгонишь запад никогда.
Метод этот уяснили чтобы вы:
Нужно, например, постановить,
Чтобы повар сам закуски пробовал,
Ведь иначе может отравить!
Ты придумал парашют спасательный,
Устремившись мыслью к небесам?
Первым с самолёта обязательно
Прыгает изобретатель сам!
Сталин был, конечно, отморозина,
Но идея чем-то мне мила…
Нужно в космос запустить Рогозина,
Чтобы лучше отрасль жила!
Если, не прошедши испытания,
Падает ракета как звезда,
Каждый сможет загадать желание,
Дмитрия запомнив навсегда.
http://a-orlusha.ru/?p=1093
ответственно
Брать ответственность - это мужская территория. Не лезь на чужую территорию.
Твоя задача как Женщины - организовать своё Пространство Любви, которое притянет к тебе Мужчину, способного взять ответственность за вас двоих.
Вот тогда и возьмёшь на себя "ответственность" быть надёжным тылом (защищать его доброе имя), верной женой (быть с ним и в горе, и в радости), доброй хозяйкой (обустроить его быт так, чтобы Он желал возвращаться в Твоё пространство снова и снова).
Просто брать, сложно отдавать