Психология
Не когда не задумывались, зачем террористы берут на себя ответственность за совершённый теракт?
Если кто-то берет ответственность после теракта - значит его цель заявить о себе. Это обычный PR. Если цель иная, то и действия иные: либо сперва заявляются требования (как это было в Мадриде) , либо авторы не афишируют свои личности, так как это помешает дальнейшим действиям.
чтобы показать, какая они сила, и что именно с ними надо вести переговоры.
для получения оплаты ..
даже если не они__
побыть героями в кавычках__-уроды__
Зухра Мухитдинова
уроды это когда вас подрывают, а когда вы подрываете??
так понимаю. . отвечающие -не участвовали в тендерах. .
когда несколько организаций объединяются, допингуя как бы самих себя, выставляется самый дешевый. по договоренности фирм лот, тендер-выигрывается, прибыль делят все фирмы-участники. .
только с небольшой оговоркой: в торгах принимает участие официально одна фирма с такой ценой. . у всех остальных-суммы-завышены. .
так и с терактами.. .
на одного складывается ответственность и, соответственно самый большой процент общей прибыли
так и с терактами.. .
Зухра Мухитдинова
Как не странно вам покажется, но я в тендерах участвую очень часто!!
Вроде как в сговор не с кем не вхожу и выигрываю постоянно....
А что должны по международке звонить заказчику и сообщать о выполненой работе. Сообщили всем, кто надо понял, заказ выполнен и всё шито крыто. Это-же элеминтарно.
Страха нагоняют.
кротам этава нипанять ))
чтобы их фото показали по ящику, а текущий президент пообещал всех их замочить
терракт - политика силы запугивания.
ну и наводят ужас что это мы такие ужасные :DD убьем вас :DD
наверное, что бы не копались кто на самом деле виноват, одним заплатили, а сами виновники спят спокойно) дума так
…Своим признанием они показывают свое могущество, бесстрашие, смело заявляя о себе, как организацией способной поглотить не только иные малые группировки, а желаннее овладевать миром, это гордость своей безнаказанности, своего влияния, это открытая борьба против устоявшихся правил и подчинение силой непокорных..))
Включите хоть раз свою осознанность.. . И вы поймете что это все в большенстве своем лишь фикция! Тому пример 11сентебря. Кому и зачем это.. . Не такой уж сложный вопрос.
Зухра Мухитдинова
в данном случае я прошу вас включить сознание и ответить на вопрос....