Психология

Вас можно правдой... ОБИДЕТЬ?

Клара >>>>>
С позиции сегодняшнего своего внутреннего состояния, скажу что правдой меня можно привести к размышлением. А обидеть нельзя.
Алла ///
Лучший ответ
Если она изложена в оскорбительной форме.
Лола Темникова
нет. яи так все чувствую.. удивить меня можно.. обидеть вряд ли..
Нет! Правда это то, что мне выгодно ! .)))
Можно... кто безгрешен пусть кинет в меня камень....
Елена Агаева
Можно, я не совершенен.
Оля Головина
Никогда и низачто. Я любую правду стараюсь принимать как ценнейший подарок. Даже если и обижусь все равно понимаю что я не права
Юлия Мазан
Правдой обидеть любого можно.
Задеть, разозлить, рассмешить, расстроить, довести до слез или нервного срыва, порадовать, заставить задуматься.. . и многое другое - да.
Обидеть - нет, при условии если это действительно правда.
Даже, если она мне не нравится - все равно нет.
Ибо обижаться вообще глупо, а обижаться на правду - глупо вдвойне...)
Ирина Хропко
По моему только ей и обижают.
не только обидеть но и убить ((
Чьей правдой?
София Шевцова
«Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Кол. 4:6). Приправлять свою речь солью — значит подбирать правильные слова и говорить так, чтобы это было приятно слушателю.
Заметьте что такой наша речь должно быть всегда, но сегодня люди чаще "стреляют солью" не в зависимости от того правду они говорят или нет.
нет, меня нельзя обижать! -а вас можно?
у каждого своя правда
Анна .