Психология
Если вы знаете, что человек вас на дух не переносит, как будете себя с ним вести ?
да никак... я давно научился видеть только то, что мне нужно и не более
исчезну... зачем злить
Светлана Петухова
Добрый вечер !
Вежливо и корректно.
надеюсь.. что таких человекоффф не будет в моей жизни.. но.. если вдруг.. то я ни как себя не буду с ним вести)
Да никак) Зачем он мне?
Я вообще мало нуждаюсь в людях, а уж в таких- тем более.... не общаюсь я с такими)
Ровно.
Доброй ночи: )
Постараюсь держаться от него подальше.. .
Зачем нервировать его и себя...:)
С ним постараюсь вести себя как можно меньше и только в крайнем случае.
Параллельно...
Смотря что за обстоятельства сводят меня с ним, на одном поле. Если речь о каких то принципиально важных для меня вещах - плевать я хотел на его ко мне отношение. Даже если зная его ко мне отношении, мне ради этой миссии, доведется находиться с ним бок о бок - или лицом к лицу.
мне абсолютно наплевать переносит он меня или нет... не нравится - пусть уходит туда где нет меня...
....иииииииии ...просто, - КАК ОБЫЧНО ...
Поменьше буду с ним общаться! Вообще отношусь спокойно к подобному всем не угодишь!
Я с ними себя не веду.
Привык ох он гадость говорит, та какой мерзкий этот дух)
буду избегать его...
да все равно если того требует ситуация буду общатся
буду оставаться сама собой
мне на него фиолетово
Дистанцируюсь от него. :)
Как обычно, не подавая вида. Срать я хотел на таких.
надо задуматься почему так происходит, может проблема не в вас, а в нём, что более вероятно, вы его в любом случии задеваете и не оставляете равнодушным отсюда и возникает нанависть и неприязь. Вы можете обладать теми или иными чертами, ему не свойственными, отсюда и возникает зависть
на хуй пошлю.