Лана! Вами управляет тот - кто Вас злит... (Лао Цзы)
Источник: по философски..)
Психология
Вы можете ЛЮБИТЬ человека, приносящего вам ---ВРЕД ???
любоф штука зла. .
:)
.. зато и любят иногда даже козла
:)
.. зато и любят иногда даже козла
Я не могу любить и тех, кто мне хочет принести что-то хорошее от себя, когда мне то не надо. Потому что мне их хорошее не надо. А про вред какая тема? Полюбить вредителей?))
Любить могу --Любимой многое прощу --
А за ошибку разве можно разлюбить ---
хочу спросить --и как тогда на этом грешном свете жить---
Душа --ведь для того бессмертная дана --
Любить --Надеяться и Верить --
Я не могу поверить ---кто (разума) полна-- идиотизма ------------------
Нам о Любви пытаясь рассказать --
Сама об этом ничего не может знать
Живя приспособленцем лишь по жизни --
Где слаще кормят --подают --метал подарят--изумруд --как сабоченку пнут к себе под одеяло --
Ей не дано --услышать и понять слова --
--Тебя Люблю --не сводится у ней к рублю --
Мне искренне её конечно жаль ---
Пусть у Любви --страдания и есть печаль --
Но с чувством этим врятли что сравнимо --
--Любовь она и есть Любовь ---
Где ночи прожиты без снов --
Мечты ---как сказочные сны ---
Сокровища на всей планете --
Мне не заменят никогда на свете
Три слова --Я тебя Люблю ---
А за ошибку разве можно разлюбить ---
Любить --Надеяться и Верить --
Нам о Любви пытаясь рассказать --
Сама об этом ничего не может знать
Живя приспособленцем лишь по жизни --
Ей не дано --услышать и понять слова --
Мне искренне её конечно жаль ---
--Любовь она и есть Любовь ---
Где ночи прожиты без снов --
Мечты ---как сказочные сны ---
Сокровища на всей планете --
Мне не заменят никогда на свете
Три слова --Я тебя Люблю ---
Татьяна Максимова(Жертвина)
я не о двоих ЛЮБЯЩИХ людях вовсе
По другому и быть не может...
Нет, конечно! А ЗАЧЕМ?? ? Если мне рядом с ним - ХУЖЕ... для чего быть рядом? ! А псевдобезусловная любовь, о которой здесь многие твердят - просто глупость!!!
должен и тогда он будет приносить мне пользу :
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф. 7:12)
Я просто знаю кто за моей спиной стоит... Они так сверкают как и я
...признаю его существование, извлекаю опыт и.. . расстаюсь, стараясь не причинять боль не себе, ни этому человеку...
Истинно добр тот, кто един со всеми, кого мнят злыми.
Конечно Могу! Кажущийся вред в отношениях влюбленных они смеясь выкинут как тараканов из головы. Любящие, напротив, хоть и порой болезненно бывает, стараются другого поставить в такие условия, где тот станет лучше для самого себя, для развития и т. д. Ему со стороны виднее. Вреда это не принесет. Может только казаться, что неудобно пока что. Любящий по-настоящему - не ранит. Пока он к тебе добр еще конечно!)) ) ♥