Психология

Вопрос исключительно к девушкам.. Аааа вообще-то, парни, тоже лезте... Я в бронежилете, тут про вас, про вас МилыхЪ... -->>

Девушки.. Вам не кажется что тут в Ответах.. Муж. население как то свысока относится к нам? Прям так и сквозит пренебрежительное, типо мы, мужчины, само собой разумеется на порядок Вас умнее и т. п.. . хотя на самоооом деле дело то обстоит совсем наоборот) )
И не надо этого отрицать потому что идиотские ответы от мужчин поражают своим большинством.. Спорим и щас какой нибудь абсолютный дурак тоже влезет и оставит свои грязные следы... И вообще похоже ОНИ здесь более склонны к самопреувеличению.... любят пузыри раздувать.... Пузыри гигантских таких размеров...)
Дорогие мои, давайте не обижать и не оскорблять друг друга! "Давайте жить дружно! "Все люди разные! У каждого найдётся своё "положительное" и своё "отрицательное"!Я не заметила, что кто-то из мужчин пытался меня унизить или оскорбить! В "ответах" участвуют люди грамотные и неграмотные, воспитанные и нет, эмоциональные и пассивные... Принимайте их такими, каковы они есть! От Вас зависит, как они "воспринимают" именно ВАС!
Кайыргул Аскарова
Лучший ответ
Покажи мне такой ответ, написанный мною, тогда я открыто признаю что ты права) )
Мне просто интересно, обвинения есть а фактов нет)
Ludmila Kultycheva У вас хорошие ответы, этот вопрос явно не про вас. Просто здесь, как и в реале, действительно очень много высокомерных хамов.
Дамы жалуются на тяжелую, громоздкую и неудобную конструкцию стандартных бронежилетов которые, к тому же, не учитывают анатомические особенности их тела. МВД уже подготовило документы для конкурса на разработку специальных женских моделей бронежилетов, потому что представленные на рынке «гражданские» образцы ведомство не устраивают.
Наше мужское население относится к нам свысока, что есть - то есть. Ну так и мы не лыком шиты.
Я думаю, они ведут себя так потому, что знают, что нас больше. Выход есть. И это - Китай. Там катастрофически не хватает женщин.
Alina Samoilova
как у коней?
мне не очень то это важно. . да и не интересны мне эти соревнования полов
Юлия, у Вас батхёрт!
Пошли они !!!)
Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь» ) — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.
Капитан Очевидность должен сообщить, что в случаях баттхёрта как раз зад у поциента не болит. Это просто метафора.
Следует отметить, что в англоязычных интернетах, откуда к нам и пришло слово «butthurt», оно употребляется чаще не как существительное, а как причастие («He's butthurt» — дословный перевод будет что-то типа «Он баттхертнутый»
Оля Никоненко
Ахаха )) Бей шовинистов! ! )))))))
Да, вы правы. Мужчины почему -то считают себя лучше нас, причём без всяких на то оснований.
Да какая разница, она же СИМПАТИЧНАЯ! Ну посмотрите сами, тут и саммый что ни на есть гений сразу станет обычным нормальным человеком http://www.youtube.com/watch?v=P6255PWc5T8
Ирина Ирина
Оля Никоненко Есть смысл искать интеллигента
От него столько пользы))))
ты очень болтлива- не находишь?