Конечно) )
У меня списывали почти все) )
Даже те предметы, которые я не знала абсолютно, я списывала сама и давала другим)
Одноклассники всегда ко мне обращались, знали, что помогу.
Мы иногда даже заранее договаривались, что я домашнюю работу сделаю, а они утром спишут) )
Меня мальчики один раз чуть не побили) я по литературе слишком много написала, жаловались, что я о них не подумала, когда там много писала_)))
Психология
Вы списывать давали?)
Я забыла... Разве что по немецкому?.. И сама не списывала - меня родители строго держали, хоть я и была физико-математическим дубом.))
Я даю информацию для списания материалов. А сам не списываю) ) Это не входит в мои обязанности))
да, в школе.. а потом, позже и сам списывал:)))
Всегда - святое!!)))
Нет не давал, но и не запрещал и не поощрял ...)
Был случай, когда весь класс списывал у меня решение задачи, которая была задана на дом.
Да.. . и сейчас делаю иногда вид, что не замечаю)))
...списывать... давал... СПИСЫВАЙТЕ,,,
Когда училась - да, когда в университете преподавала - нет. Научилась ценить свое время.
Да.. По первому требованию))
Да. Благотворительность делает наш лучше.
Только если точно знаю, что у меня все сделано правильно. Не люблю людей подставлять. Но иногда могу не дать списать чисто из-за принципа, таким людям, которые списать спишут, а поблагодарить - не, язык отсохнет.
и списывала и делилась)