Психология

Какого человека нужно Опасаться?

Юлия Оводюк
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство..
Марина Зайцева
Лучший ответ
Пожалуй, неадекватного))
Гнилого лицемера ..
Елена Ефимова
Который рыдает когда откусывает Вам ногу)))
Никого не надо опасаться.... Некоторых ПРОСТО НАДО ОБХОДИТЬ.
Если Вам это нужно, но Вы не знаете кого, то можете меня опасаться! =)
Юлечка)))) ) А Вам это нужно?))Приветствую,Вас Александр)
любого....не зависимо от пола и возраста...

аргумент: каждый человек живёт благодаря ступенчатой обменной схеме в организме....где любой цикл определяется интервалами времени....которые находятся в прямой зависимости от образа жизни....равно как и от ближайщего окружения....так называемого социума...

любое изменение в естественном условном прохождениии ...вызывает очаги напряжённости....которые становятся основными факторами для изменений в работе мозга....что в свою очередь приводит к возникновения каких либо неконтролируемых, бесконтрольных мыслей....которые могут сразу проявлятся в каких либо действиях....или переходить на уровень накопления определяемый индивидуальной степенью терпения...

как правило полностью всем удовлетворённых людей по определению реально быть не может....так как такое состояние можно охарактеризовать с применением известного слова счастье....но по фактическому состоянию ни кто из людей не имеет его на постоянном уровне....без дополнительной подпитки ...чаще всего материальной.. .

но существует определённое разграничение для условной подпитки в зависимости от половой принадлежности....а именно....ниже...

лицам женского пола достаточно получать удовлетворение через мозг....в виде порционного вспрыска из более тонких. утончённых фракций... типа эфирных, эфимерных образующие эндорфины....в следствии попадания на глаза ...соответственно и в руки....чего либо ощутимого....создающее определённый вес....для гармонизации. баланса с условно нижней частью ...где происходит максимальное преобладание от общей массы тела...

у лиц мужского пола в силу особенностей организма....насыщение организма наоборот начинается с грубых фракций....начинающихся как правило снизу....и выравнивающие давление с условным верхом....аналогично от общей массы тела...

чё бы ёщё ляпнуть на своём мониторе....что бы меньше было пробелов в тексте )....ах да....ответ ~Лина~ Искусственный Интеллект (285363)34 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Равнодушного...
вполне соответствует напечатанному ответу....в сокращении...
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dimethyl-ether-3D-balls.png?uselang=ru
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/DiMeether.png?uselang=ru

http://sfw.so/uploads/posts/2013-03/1363233372_1024px-s-3_viking_in-flight_refueling.jpg
http://divnom.ru/published/publicdata/VDIVNOM/attachments/SC/products_pictures/o_11638_LRG_enl.jpg
http://www.consul-net.ru/catalog/images/lighter/596-brig-flash.jpg
Светлана Тюплина http://www.youtube.com/watch?v=G-OpfO06quw
Тихого. Обычно нерусский. На живые вопросы отвечает коротко либо молчит.
Erke Zhumadilkyzy
с умному и честному-стремись,
с умным и лживым-будь на стороже,
глупого и честного-жалей,
глупого и лживого-избегай
Хитрого и лживого.
Практически любого.
всех
Дженни М-Ва
Тихоню
Равнодушного..
Светлана Хомка
Путешественник во времени принадлежал к тем людям, которые слишком умны, чтобы им можно было верить".
Вера Кашаева
Скользкого.
Кому нечего терять.
Себя.