1.Того, что он может оказаться твоим близким знакомым в реале.
2.Того, что доверительные отношения не длятся вечно.
3.Ну, и помнить, что раскрываться человек может лишь перед самим собой. Если умеет.
Психология
Чего нужно опасаться, откровенничая с виртуальным собеседником ??)
Весна Весна
Добрый вечер ))
его моральной нечистоплотности.
Вас могут обмануть...
Порог страха и недоверия у каждого свой... Я не боюсь)
Весна Весна
Привет, Гуля ))
Как и с реальным-сказать то, о чем будешь потом жалеть.
Помнить, что он тоже человек. И оберегать от своих проблем..
Да, любой из вас может оказаться моим реальным знакомым. Поэтому я сначала всем признался в реале, а потом уже здесь стал откровенничать. Так что компроматом меня теперь не поймать.)) )
А вот вирусы - действительно реальная опасность. Поэтому по ссылкам в письмах от незнакомцев лучше не переходить.
зачем опасаться?
бред какой-то
откровения могут обернуться против вас
не называй паспортные данные, номер карточки, пин-код от нее, адрес, ФИО и можешь гнать любую пургу в рамках закона.
шоб ненароком не плюнул в душу
Во-первых, собеседник может оказаться не таким уж и виртуальным. Очень несложно выдать себя за такового при минимальном на то желании. Во-вторых, ваши диалоги могут стать доступны третьим лицам. При условии что это им ОЧЕНЬ интересно. Пароль - штука вполне вскрываемая. И - самое опасное - мы потихоньку, незаметно становимся теми, за кого пытаемся себя выдавать.
Хамства либо шантажа-и то и другое неприятно...
что он окажется судебным приставом или налоговиком, или... да мало ли...
Собственных опасений
Да ладно.... блондинки вирта не боятся. Лишь бы вирус их тараканов не заразил.)
главное не пытаться ему помочь в случае его материальных затруднений!
Особо продвинутые мужики могут ничего не опасаться. Они лучше таблицы умножения выучили, что с женщиной откровенными быть нельзя. Даже с той, которая кажется не такой, как "остальные". Она всё забудет, всё перепутает, обо всём проболтается.. . Самое важное и святое с улыбкой расскажет первому встречному. Да они (продвинутые) , собственно, и ведут себя так, что у женщины язык не повернётся лишние вопросы задавать. Которая особо продвинутая :-) Которая лучше таблицы умножения выучила, что с мужчиной откровенной быть нельзя :-) Потому что ему это нафик не надо :-)))
привязанности
Куханьганьху
Того, что он - это я!!!)
Весна Весна
Не может быть...)))
знакомства в реале
То что в голове больше страха вызывает в нём.: -)
Опасаться собственной глупости
Весна Весна
С ней у меня полное доверие ..)