Психология

Любовь - любовью, но в свой дом не всякого примешь.. . (+)

Наталия Я
если Вы имеете в виду не влюблённую пару, а просто человека, к которому "прикипаешь душой", то я бы пустила в квартиру того, кому доверяю, кому могу, скажем, не боясь доверить свои документы, кошелёк и не думала бы, что этот человек что-то украдёт. Ну и, конечно, этот человек должен быть хоть немного любим)
Дария Остроушко
Лучший ответ
прежде всего аккуратность чистоплотность
Алина Ляшенко
Вот уж нет, нужно человека узнать, а потом уже на проживание совместное приглашать!
M_
Melanyone _
Правильно, Так должен делать неприглашённый участник любого застолья. (хозяин)
А то сделаешь пельмени и появляются Сопельменики ;-)
Ле
Ленусик
Без всякой задней мысли приняла бы, потому что люблю.
Совместимость, в том числе биоритмов. Но если любовь... Любимого - любого бы приняла!)
Надежда Ильина
Если это любовь, то принимаешь всего человека как он есть. Со всеми его недостатками и тараканами на чердаке..
Вера Новикова
Опять таки - любовь. И немного домовитости.
Не знаю. Нужно самому пережить, что бы давать какие то оценки и советы Послушаю людей.
Можно жить отдельно.. необязательно вместе.)
Браки рождаются на Небесах.. .
P.S. и там же заканчиваются... личный опыт
Светлана Уколова как красиво....
а если два или три брака....где они заканчиваются? и где потом начинаются?...
Мария Олейник
Наталия Я Через тернии к звездам.. )
Спасибо за клип.
И пусть у вас все сбудется. )
Когда любишь, то просто хочешь жить вместе и все. Вопросы о совместимости появляются после некоторого времени совместного проживания, когда накапливаются вопросы и претензии )) И опять же- есть вещи, с которыми мириться можешь, а есть- с которыми - нет.
Если же вопросы о совместимости возникают изначально, то никакой любовью и не пахнет.
Вот, к примеру, я не смогла бы жить ни с одной посторонней женщиной. Только с мамой и дочкой.. . С остальными - я вряд ли совместима. Потому что любовь к женщине невозможна в том самом смысле.
С мужчинами по-другому- любовь либо есть, либо нет....
совместное проживание - совместимость прежде всего и интерес взаимный, проживание - не совсем понятно и конкретно не указано, а своего дома нет пока
Наталия Я О, наконец-то, хоть один человек обратил внимание, что вопрос не о ком-то конкретном. Не о мужчине и женщине! ))
Можно жить с другом, подругой. Человек может быть очень хорошим, но не каждого впустишь жить с тобой под одной крышей.
Так вот, что же должно быть в нем, чтобы он подошел Вам (нам, им, ему)..?
Ну Вы поняли, о чем я.. )
Наталия Я Кстати, вот этот ответ тоже не о любви М-Ж http://otvet.mail.ru/answer/474588333/
Вот как и сейчас по тв говорят: Товарищи, будьте внимательны! Отправляйте смс только на номера первого канала. Много мошенников появилось! Так и в дом не примешь кого-попало. А любовь ведь просто притупляет внимательность и осторожность...
Kate Kozlova
Банально, но элементарная порядочность.
Доброго)
Кроме Любви, говорите? Надежность.
должны быть одинаковые взгляды на человеческую порядочность и чистоплотность ))
Как-то так, тёзка.. . Или я ошибаюсь?
Елена Темник
Наталия Я тезка, Вы не ошиблись. )
Любить должны оба друг друга и желание строить семью ...не перетягивая одеяло на себя.
ну чтоб в свой дом принять.. нужно согласие остальных проживающих...) )
Ольга Чайка
Я должен ему (ей) поверить.
мой дом=их дом, ведь всем сердцем любим и доверяем ))
Тебя бы приняла
ПОчему?
Сама не знаю....
Олеся ***
Наталия Я Спасибо. )
Ну оч приятно..
И Солнце взойдёт....
Рита Уразаева
мне нужно много личного пространства, часто ужасен в суждениях ))) поэтому, лучше встречи.
Лена Хохлова
Вообще, совместное проживание основывается как правило на симбиозе, то есть на взаимовыгодном сотрудничестве. Это когда особи даже разных биологических видов пользуются качествами другого, которые отсутствуют у них. Можно привести в грубый пример отношение человека и домашних питомцев, когда в обмен на питание мы получаем от них преданность и психологическую разгрузку. Что касается отношений между людьми, они, конечно, сложнее. Но, если строятся по тому же принципу, то есть надежда на их серьезную продолжительность.
По-моему.. . для этого нужны какие-то веские причины... либо обоюдное стремление не нарушать гармонию в доме
Для этого нужно пуд соли съесть) . Нужна та степень доверия, которую называют высшей. Человек, который вхож в дом и мой внутренний мир, должен соответствовать этому доверию. Мой дом и душа - не проходной двор.
взаимопонимание друг друга, общие в чём то не которые интересы.
Тем более, если ты замужем.
хочется выпить в под'езде, с любым случайным прохожим..))
Arailym Beisenova
Отвалил.
Алёна Семёнова
А я считаю принять или не принять человека в свой дом решаем далеко не мы и далеко не аналитическим способом. Это происходит как данность. Можно конечно сопротивляться, искать поводы, причины и т. д, но все это будет фигней на постном масле)
Самая крепкая любовь и взаимопонимание бывает только на нейтральной территории!!!
Поляева Любовь
Да ничего особенного. Просто стечение обстоятельств.
В первую очередь симпатия, потом наверно все же доверие, комфортность общения и проживания вместе
или люди очерствели, раньше все было проще, когда мне было 12 лет, мая мать попала в больницу, а я осталась одна-одинешенька, то меня взяли навремя в город из деревни совершенно чужие люди, не боялисмь, что я их обокраду или еще что, кормили, поили, так же и я принимаа гостей из-за тридевять земель, ничего не боясь, и ничего не случалось, а сейчас боишься дверь открыть, смотришь в глазок
Доброго
★Natusik★ .