Сашке 2
___________________________________
Порвалась связь времён,
И молодости дни сбежали,
И только тот умён,
Чьи мысли не сбежали.
Не унеслись в поля, леса и горы,
Не опустились в землю и моря,
Не обратились в ссоры,
А запылали, словно алая заря.
Пусть будет мысль чиста,
Пусть будет ясна и кристальна,
Пусть будет лишь одна,
Зато всесильна и ментальна.
От силы духа и души,
Печальна, знаньем жизни, смерти,
И не исчезла бы во тьме, в глуши,
И не затерялась в жизни круговерти.
И может быть тогда задумаешься ты,
И о спасении своей души.. .
Ведь знания, что накопил,
Должны когда-то подсказать КТО мир сей сотворил...
Психология
Какие ЗНАНИЯ - Самые "КРУТЫЕ" ???
Круче знания своего домашнего адреса ничего нет))
КАКИМ ВСЕ является на САМОМ ДЕЛЕ
оккультные
Знание относительно безопасного спуска по отвесной скале Эвереста.
Знание Себя...)) )
Круче всего, знать ответы на два вечных вопроса:
Кто виноват? и Что делать?) . До селе, никому это не удавалось) .
Все остальное - вторично).
Знание истины, пусть и увидев иной мир в сущем, я верю истина должна быть. Тогда и вся жизнь безумный крик птицы
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Самые бесполезные.. . ВЫНОСЯТ МОЗГ ТОКА ТАК)))))
Елена Федоренко
остальное ещё понятно, а что такое геотрансплатационные квазипузлистаты?
Те, которые строят не только быт и работу, но и Дух, и Душу, и Любовь...
Которые отвечают на вопрос "Для чего"