Психология
Как можно определить, когда Человек Врёт?
если вы не врете себе, то вы быстро определите фальшь в другом
это зависит от того, как часто он врет.. .
если врать.. это его хроническое состояние.... то никто ничего не поймет... даже детектор лжи.. .
естественно, люди, знакомые с ним годами... уже просто не верят ни одному слову...
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!
1.Усовершенствование.
3.Уничижение. (Обесценивание)
чуйка. прячет взгляд, именно взгляд, а не глаза. От страха что правда узнается, человек прячет взгляд, улыбку и прочие открывающие душу . Но бывают личности которые лгут и не краснеют )))
Те люди хорошо знают психологию людей, и умеют скрывать . Взгляд может ничего не сказать, в этом случае следует присмотреться к мимике. К микрожестам, которые выдадут оппонета, к примеру - потирание кончика носа, зачастую человек пытается прикрыть свой рот ладонью как бы, потирая при этом нос. Ну в целом - лучше почитайте книгу - язык жестов, там лучше об этом написано.
Мимика, интонация, жестикуляция - не все чел. может контролировать.
Есть много книг по этому поводу, лучше почитать...
Детектор Лжи
Марианна Ганчар
А если такого не имеется,какие жесты его выдают?
да
спросить надо у него. если говорить не врет значить врет, если говорить врет значить искренное признание