Психология
Как определить, что человек врет?))
По поведению: Улыбается, прячет руки за спину, нервничает, сужаются зрачки, глаза не смотрят на вас, любо наоборот взгляд через чур наигранный и видно, что человек врет. Также можно заметить микроскопические красные пятнышки вокруг глаз. Иногда надо включить интуицию или факты.
здесь почти 100 процентов врут под анонимными никами и чужими авами) феномен какой то))
Валентина Гордиенко
Я не вру, папа - коммунист)))
А я никогда не вру :) Не представляете как так жить :)
по зрачкам.
уверен, открыто смотрит в глаза и не моргает
Полиграф
Загодя, знать, как все обстоит на деле.
если это профи, тогда, это крайне сложная задача...
да пусть врёт, зачем лишать его такого кайфа своими умозаключениями )))
Ему же потом будет хуже )
Выбей пару зубов, сам расскажет.
причин обмана столько же сколько и и людей.. главная-получить мах прибыли при миниуме затрат.. те главный источник лжи-экономическая ...лож :главный источник использования и пол-яр-изации сущего ...з-ло... с ло те с половыми не обязательно женскими органами... я в по-ло-жен-ии например а пологаешь то ты сам ..ло-жить-ся или нет и тд ...вся логика отсюда ..определить невозможно ...поэтому суд-тот что с удой те с хреном только ему понять... удъ по-русски член... те женщина врёт всегда.... даже когда говорит правду...
Это интуитивно чувствуется, чаще всего, если он не виртуоз вранья
спросить у него
Человек врет когда избегает зрительного контакта в глаза. чтобы распознать ложь задайте один и тот же вопрос через месяц. если последуют разные ответы .он скорее всего лжет
интуиция.
взгляд
Никак.... ну я иногда чувствую интуитивно, сам вот я не вру почти никогда )) просто не вижу в этом смысла....
Сказать чтобы отвечал быстро и задавать очень много вопросов если врёт то запутается в показаниях потому что не будет успевать всё обдумать
он закрывает лицо руками, покусывает губы, краснеет ( не как овощ!!)
Проверить по фактам, по-другому вряд ли получится.