Психология

Простой вопрос? ВЫ прочитав какой-то вопрос.. подумаете.. "Отвали"..у ВАС к Челу есть предвзятость Здесь? или по-другому??

Вот такого нет.. человек имеет такое же право задавать и отвечать и не важно что.. мне там что то не нравится..
Нелли Ясина
Лучший ответ
Предвзятости к нормальному человеку нет. Если же он хамит уже в вопросе, то стараюсь его впредь не читать.
Викуличка Я
Как не быть)
Шарахаюсь от некоторых, бывают случаи вляпаться)
Есть "черный список" человек 20, 4 из них вообще табу - никаких контактов. Никогда не отвечаю и даже не откликаюсь на комменты или ответы на мои вопросы, если на аве или нике неадекват. Например, свастика, голые сиськи или задницы, любая националистическая, расовая, религиозная пропаганда, символика троллей и так далее.
Ирина Мамунина
если мне не нравится вопрос. я никогда не пишу.. мол.. тупость... бред... сама-то поняла что спросила... и тому подобное. .

просто прохожу мимо. .

предвзятость у меня только к 2м людям.. здесь... на их вопросы не отвечу никогда.
предвзятость к челу НЕ дает мне права НЕ отвечать
на понравившийся мне его вопрос))) )

...мы порой ненавидим эту жизнь... но
всё равно просыпаемся на следующее утро)))
да есть конечно. . но потом проходит время и этот чел снова в рядах других не выделяемых мной
....сколько вопросов.... столько людей.... столько странностей.... столько ПУСТОТЫ.... а сколько ЗНАНИЯ ?..ЗНАНИЕ ОДНО.... ну нельзя иногда ЭТОМУ человеку "ещё" говорить о ЗНАНИИ !..поэтому только прохожу мимо....
Марина Седова