Психология
Как Вам удается сохранить оптизм?
Я с ним родилась
Это он меня сохраняет..)
Бывает, что и не удается ! .)
Консервирую))
это тяжкий труд)
Если человек по своей натуре оптимист, то он его сохранит на всю жизнь, а если лидер то нет.
Если хорошо стрельнуть, то пуля облетит планету через юго-север и раскурочит тебе громадную попень, неваляшка.
Оптимистичнее будет сидеть.
Вот такой я Амур, дарящий оптимизм)
Причем совершенно бесплатно.
Оптимистичнее будет сидеть.
Вот такой я Амур, дарящий оптимизм)
Причем совершенно бесплатно.
Не воспринимать все всерьез, представь, что это все-игра. Знаю, сложно. Мне помогают мотивирующие фильмы ( Секрет например или Жизнь прекрасна, где главный герой остается оптимистом даже перед смертью) . Надо понять, что все пройдет. Ведь еще столько хорошего впереди-путешествия, новые знакомые, приключения! А еще можете почитать сайт- победишь. ру. Знаете, в свое время мне там помогли. Можно просто написать свою историю, как здесь и тебе обязательно помогут, посоветуют что-то. Надо жить, ведь умереть можно в любой момент и не факт, что там будет лучше) Я всегда вспоминаю свою любимую бабушку, которая умерла, когда мне было 14. Я ей пообещала, что обязательно стану Настоящим человеком и не похороню свои таланты. Она-мой ангел хранитель. У тебя тоже есть ангел хранитель, прислушайся к нему, чаще улыбайся, на зло отвечай добром. Ведь плохим людям все возвращается в двойном размере. Почитай книги Ронды Берн или Зеланда! )
Наталья Савельева
умница! так держать.за сайт спасибо-зайду.